Прочие взаимоотношения
Почему мужчины спиваются из за женщин?
Спиться можно и не обязательно из за женщин.. я допустим до 18 лет вообще алкоголь не пил но потом у меня клубы начались и друзья такие и я в начале коктелями баловался алкогольными а потом уже надо по крепче что то и ещё что то так и втянулся в это.. но сейчас выпиваю алкоголь только по пятницам после работы.. за рулём если вообще не пью. Я сам себе сказал что пьяным за руль не сяду. вот и всё.
все также, как и женщины спиваются из за мужчин))) приветище КириЛЛам))
Ну наконец то.
Может хоть в алкоголизме успокоишься. Надоел зануда своей глупостью хуже горькой редьки...
чушь
это оправдание собственного алкоголизма и отсутствия воли
Слабаки
стервы они патамушта (ну не все кнешна)
спиваются только слабаки.... сильные любыми силами завоёвывают их сердца.... даже если это безнадёжно)
это личный опыт автора вопроса?
только дураки!! ничеиных баб до китая раком не переставить, только успеваи пялить
Не из-за женщин, а слабости характера.
Та они по любому поводу спиваются. Склонные к алкоголизму прост
Ну просто разные люди. Кто-то спивается, кто-то нет
придурки
Ну типа, сердце разбила или что то другое.
Один выход из проблемы это напиться (и выпивать), типа расслабляет их организм и все такое, нервы спадают. Ещё когда покурят.
МУЖЧИНЫ не спиваются.
Советуют снижать сначала количество выпитого за раз, а потом частоту. И паралельно желательно наладить микрофлору кишечника которая вырабатывает естественный уровень алкоголя. Дедается это с помощью здоровой сбалансированной диеты. http://narko-centra.ru\екатеринбург/лечение-наркомании/