Прочие взаимоотношения

Дайте ответ на мой вопрос.

Вот как считаете. Большинство же мужчин определенно считают, что все женщины шкуры, животные и что женщина-недочеловек. Это значит, что я когда хожу по улице, то парни и мужчины на меня смотрят, как на шкуру или как на собаку? Типа раз я девушка, то я недочеловек и меня нужно истребить, т. к планету нужно очистить от шкур. Идеология тнн. Вы тоже за ббпе? Просьба отвечать без стеба, на стеб ноль внимания придам. Я Не утверждаю, что я животное. Всего лишь интересно мнение толпы
все зависит от окружения, от воспитания, образования, страны, обычаев и т. д. Здесь очень много факторов. На востоке все именно так и предстоит, чем выше уровень среды обитания, тем выше ставят женщину! Вот такое мое мнение.
Лариса Миронова
Лучший ответ
сударыня, надо умерить чрезмерную чувствительность к чужому мнению как в том случае, если нам льстят, так и в том, если нас порицают, иначе вы станете рабой чужих мнений и настроений ...теперь по сути вопроса, мнение "некомпетентных " (мягкая форма ограниченных в интеллекте ) вообще не рассматривается, а с позиции знаний, женщина, как и мужчина -гомосапиенс (человек разумный) с несколько иной биологической программой в ввиде репродуктивной функции p.s правильное мышление позволяет из истинных суждений сделать истинные выводы, а не правильное мышление – которое не гарантирует получение истинных выводов из истинных суждений, первичным состоянием ложного является разум в невежестве ..
Елена Авдышева
Я не считаю, что все женщины шкуры, животные и что женщина-недочеловек.
Dias King Love
Валентин Муханов а почему так многие мужчины считают? я опросы проводила и результаты плачевные были
Человек человеку враг, честно многие друг друга не навидят да-же не зная, у всех на лице маски агрессии и ненависти, отклик лихих 90х и обстановке в стране. Мало добрых и чистых людей у большинства шкурные и коварные помыслы.
Евгения Лузина
Валентин Муханов а женщина человек или недочеловек?
Мнение толпы ты сама озвучила. Если тебе интересно, что я скажу, то... женщины лучше мужчин. Они красивее, добрее (обычно). Я вовсе не говорю, что все женщины хорошие, что все мужчины плохие. Просто сейчас вообще люди стали намного злее, хуже. Совершенно без причин пытаются обидеть тех, кто слабее (а женщины слабее мужчин). Это идеология быдла, каменный век. Не обращай внимания на мнение идиотов. Дружи с хорошими людьми, с баранами не связывайся, и всё у тебя будет cool.
Валентин Муханов спасибо. так я так думаю только потому что проводила опросы и 90 % мужиков против равноправия, они считают, что женщина-недочеловек и т. д. здесь большинство особей муж пола так сказали и в жизни у нас так же. на улице мне женщины говорят "дайте пройти пожалуйста." а мужики грубо гворят "дай пройти!"
Dias King Love Женщины не слабее мужчин.
Бред какой-то