Прочие взаимоотношения

Почему тебя не понимают люди, есть логичное объяснение?)

Кирил Котов
Говори на понятном для люц... на понятном для люци... на понятном для люцифе... языке
Coyotl "canis Latrans"
Лучший ответ
Да. Они просто на другом уровне развития. Недоросли.
конечно - ты уникум
Дима Чеботарёв
Кирил Котов Так и есть, но вопрос не обо мне
Конечно. есть.
Люди не твоего круга.
Поменяй окружение, подбери единомышленников и проблема исчезнет.
Кирил Котов Несомненно, но вопрос не обо мне, а скорее о вас.. читайте внимательнее)
Если бы все понимали друг друга то мир был бы прекраснее.
Во-первых, изначально следует смириться, что понимать вас способны (и то не обязаны!) только самые близкие люди. Если они на самом деле вас любят и ценят, то будут стараться понять. Но не обязательно делать выводы, что вы никому не нужны, если вы не находите понимания с их стороны. Прежде чем найти ответ на вопрос “почему меня не понимают люди? ”, разберитесь с самим собой и откровенно ответьте на тот же вопрос себе. На самом ли деле вокруг вас находятся те, кому вы не нужны и кто не хочет вас понимать? Во многих случаях оказывается, что человек слишком требователен к своему окружению. Он зацикливается на собственных переживаниях и не интересуется ничем, кроме них. Но ведь все люди в первую очередь любят себя, а потом других. Не требуйте от них непомерных стараний и подумайте, как часто вы сами готовы выслушать и понять их. Если вы постоянно погружены в собственные проблемы, то, согласитесь, у них есть такое же право, следовательно, они больше заботятся о себе, чем о вас. С другой стороны, очень вероятно, что вас не понимают потому, что вы ведете себя очень странно, выражаете непривычные мысли и т. п. Свободу мысли запретить нельзя, но и надеяться на полное понимание здесь не приходится. Поэтому пересмотрите свои жизненные принципы и установки: на самом ли деле они важнее для вас, чем взаимопонимание с близкими?.. Случается и так, что просто рядом нет хороших и понимающих людей. Тогда пересматривать следует уже собственное окружение. Просто постарайтесь для начала исключить первые две причины, а лишь потом обвинять в непонимании остальных.