Прочие взаимоотношения

Почему любое женское действие находит чёткое и логичное объяснение, если смотреть с позиции выгоды?

И это естественно, так как женщины очень умные люди, в отличие от мужчин, они-то не в курсе, что такое выгода и не пользуются ее преимуществами в жизни))
Кристина Бекбатырова))
Лучший ответ
Оксана Февралева когда это проститутки стали умными?
Кристина Бекбатырова)) Не знаю, спроси у своих, когда они поумнели, видимо, тогда, когда поняли, что от тебя никакой выгоды ни физически, ни морально))))
Все живые организмы действуют в интересах себя. У женщин есть невыгодные поступки в интересах потомства. У мужчин и этого нет
Все люди одинаковы, все гребут под себя. Просто на женщин еще и забота о потомстве давит, а мужчины просто на себя любимых все проецируют.
Оксана Февралева т. е. если 20-24 летняя ссыкуха требует содержания - это она о потомстве думает? А зачем ей тогда хорошая раскошная машина с квартирой?
Потому что мужское сознание только и заточено - смотреть сквозь призму выгоды, ибо только так вы и смотрите сами на всё. Иными словами, по себе судите, видите то, что хотите видеть.
Женщина же подобна обезьяне, со своей склонностью к мимикрии и подражанию.
Получив права, женщины, будто освобожденные крепостные крестьяне, не понимали, что им делать со своей свободой. И, естественно, научиться распоряжаться свободой они могли лишь у тех, кто уже умел и распоряжался - т. е. у мужчин. Отсюда и женское подражание мужчинам во всём, в том числе и в смотрение на всё сквозь призму выгоды. Мужчина, в сути своей - это Импульс. Поэтому винить в продуманности женщин нужно сугубо мужчин. Вы этот мир породили. Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Оксана Февралева Типично по женски спихнуть женскую продажность на мужчин.
Мол смотрите я продажная, это вы виноваты.
Типа мужчины бессребреники и альтруисты все сплошь и рядом, если вы и правда такие то чего злитесь на то что женщина везде ищет выгоду. Человек всегда ищет где лучше, а рыба где глубже)
Оксана Февралева тогда почему они обижаются, что их проститутками и шкурами называют?
Это же констатация факта продажности
а надо делать в ущерб себе?) так вот где логика)
Оксана Февралева при чём тут ущерб?