Прочие взаимоотношения

Как найти себе девушку?

Привет, мне 23 я не знаю что делать. Конкретно о себе могу сказать следующее, я девственник, и пол жизни прожил с матерью. Проблема в том что люди мне навязывают что я гей но это не так, и из за неуверенности, получается что ответа нету (хотя сам вопрос и пидорский, но все таки), все теряет смысл ну и я себя в этом убедил. За последний год зажался в себе настолько что ничего кроме игр, и тупых видео с ютуба толком не делаю, а если и делаю то все выходит боком, меня травили еще со школы, приходилось доказывать в драках, хотя и понимал что это дешевая травля, позже перестал реагировать на травлю (и это плохо), если кому то интересно (шлен стоит). Плохо потому что не давно, на своем стриме я общался с девушкой, но как позже выяснилось она = Дмитрий Харатьян, и это печально, я как гей магнит, в стране где об этом как о сексе в СССР никто особо не говорит. Как от этого избавится, ведь в силу того что я кретин, в голове возникают мысли сходить к примеру к падшей женщине, и о таком мало кому расскажешь, все по тихому происходит чикки-бреки и уже унтерменш. А еще я не знаю как мне самостоятельно жить, ведь по факту я маугли в большом городе, в своей квартире, но все ровно дурачек, мне втирали что я не умею общаться с людьми, но не говорили где этим умениям учат, люди вообще странные в последнее время, не умеешь терпи, не можешь взять свое присядь на бутылку и т. д. Вообщем деградировать уже надоело, с учебы отчислили (призыв в армейку, по состоянию здоровья, домой) восстанавливаться я конечно же не стал, игры мне ничего не принесли кроме потерянного времени, работать куда то идти, сам убедил себя в том что я никому не нужен или будет еще хуже, и превращаюсь в полиграфа полиграфовича. Как мне найти себе девушку, и как перестать быть кретином?
возьми проститутку. после этого возможно два пути: ты станешь увереннее в себе, воторое- застрянешь в своем состоянии дальше. Но это уже серьезная перерасстановка сил. Возможно, что даже если ты якобы не изменишься после этого, то тебе определенно нужно заказать шлюху еще раз. Заказывай шлюх то тех пор пока не обретешь желание иметь другой тип сексуальных связей. Так, отсюда может быть тоже два пути: Ты будешь искать уже других случайных партнерш, или захочешь найти постоянную. Вот и вся тактическая карта войны твоей. Теперь, чтоб было на что нанять шлюху, тебе все равно придется добыть бабла. Иди продаваном в магазин. Отработай там до первой полной зарплаты хотя бы. Все, теперь у тебя будет от 20 тысяч рубликов. Шлюха стоит 3 тыщи грубо, может немного дороже. Так, теперь найди братюню со свободной хатой или если такого нет, то иди в дешевую гостиницу, там закажи. Будет страшно, но надо что-то сделать чтобы что-то получить.
Тимур Джавадов
Лучший ответ
Проститутка в состоянии лишить вас девственности, но не сделает мужчиной, тем более успешным мужчиной. К сожалению, никаких точных рецептов (насыпать Х грамм того, Y грамм этого) не бывает в этой области. Если бы все было так просто, то не было бы такого количества лузеров (к коим отношу и себя). Самое сложное это меняться психологически. Я так и не смог этого сделать. Может быть, пока еще был молод и имело смысл, надо было обратиться к психологам, но я так и не решился (потому что не думал, что это может помочь). Так что, если у вас получиться изменить ситуацию, можете смело писать книгу, вдруг она поможет другим таким же бедолагам.
Вот решение этой проблемы - легко, изящно, естественно, недорого. http://numach.livejournal.com/1960876.html Если что неясно, пиши в личку.
Пётр Рашитов
По запаху!!! Все друзья будут удивлены "СНЮХАЛИСЬ"!!!
Aleksandra Loseva)
Александр Колчин По себе людей не судят.