Прочие взаимоотношения

Как быть, если мне хочется просто побыть одной, уехать куда-нибудь,

а парень постоянно лезет ко мне, настаивает чтобы мы время вместе проводили, он меня уже бесит и я срываюсь на нем! Как быть?
Скажите мне нужно время побыть одной и все ...
Серфер ******
Лучший ответ
Александр Абрамов Он говорит что я изменять буду, а мне на самом деле никто не нужен!
И там завести очередной роман
Алексей Гринёв
Мужчины намёки редко понимают, поэтому прямо скажите что хотите побыть одной.
Ирин давай комне)
Димон Кир
ох как мне знакомо это чувство, и у нас дело доходило до скандалов, но потом мы сели все осудили и я попросила личного времени, когда на меня будет находить эта волна, он долго не мог понять моего поведения и личного времени, но потом решил попробовать и сейчас все хорошо, и с каждым разом желание побыть наедине с собой у меня сокращается.
привет)
у меня временами такой же депрессняк случается, мне тоже хочется абстрагироваться от всего и развеяться, конкретно развеяться. Конечно, не всегда получается съехать куда-нибудь, поэтому я стараюсь заняться чем-то. В моем случае - это язык, у тебя что-то еще. Принцип такой - депрессия наступает после того, как ты исчерпал свои силы и тебе надо начать впитывать в себя все заново, а потом ты уже не сможешь в себя вбирать все извне и ты будешь отдавать. Это нормально. А с парнем поговори как мужик с мужиком, может, до него просто не доходит, что такое бывает (это если он у тебя оптимист).
Не нужно на кого-то кричать! Просто поговорите, расскажи ему что хочешь побыть некоторое время сама. Я уверена если он тебя любит он поймет! И можно поехать в лес! Отдых на природе успокаевает)