Прочие взаимоотношения

Как вы себе объясняете длительное отсутствие того или иного ответчика??))

Это ж отдушина... в основном, временная или периодическая )) не только моё мнение)) соглашусь с Галиной)) тоже считаю, что бывают "хобби" поинтереснее)
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Багдат Абдраимов утречка.. Оксанчик)) рада видеть тебя..)))
на дачу свалили, там с тырнетом плохо, вай фай соседский не подключишь.
Камка Арипова
Безответственностью.
Люба Татарчук
всегда думаю что человек нашел таки себе
гораздо интереснее/приятнее занятие в реале
и всё унего хорошо!))
Ni Kirigamy
Были дела поважнее...
Или просто - надоело...))
много работы и забот в реале)))
Багдат Абдраимов Доброе утро))
ракету в Киев запустили
Серафим Волков
"работает" или с половинкой трется
Cветлана Дёмина
В повседневной жизни масса дел, которые не всегда стыкуются с желанием посидеть в ответах .
На мой взгляд не стоит копать глубже того, что есть на самом деле ...)))
Инна Русскова
Ну не так я завяз в ответах что бы о всех так думать!!!! В друзьям всегда есть связь.... Либо напишу письмо))) или в вк чиркану записку! Все свои на связи!))))
Нет технической возможности выйти в Сеть. К примеру, однажды сломались у меня одновременно ноутбук и телефон (единственный в семье с вай-фаем), нужно было менять жёсткий диск, на это было нужно три тысячи, а в семье была строго эта сумма, и пришлось ждать зарплаты, чтобы из-за компа месяц не голодать, а какой-то дятел забросал меня матерными сообщениями только за то, что я молчу в ответ на заданный им мне вопрос. Не знает, по какой причине человек не отвечает, а материт его!
настроения на нас не хватает)
Azat Didarbek
умирают