Прочие взаимоотношения

Как ты относишься к желанию некоторых товарищей внести налог на бездетность?))

это вопрос политический
Марина Клейнер
Лучший ответ
Александр Назаров Нет, это вопрос жизненный и он относится все таки к человеку и его отношениям.
Пускай сома семерых родит, с зарплатой в 15 тысяч, а потом вводит налог!
Ivan Karzinin
Лёха Баранников Телки теперь давать будут! вообще если не дает им надо срок дать 3 года! мужики пусть трахают баб и те рожают, нам надо еще Америку победить и НАТО
Лучше бы ввели прогрессивный НДФЛ на заработки олигархов и руководство Газпрома и др.
Дать бы этим "некоторым товарищам" по голове...
Murod Yaxyoev
как же так да холостой еще больше денег тратит одно только свидание напои накорми цветы подари в кино своди и это только вечер а что делать поздним вечером..) бес предел!!)))
Самир Мамедов
видимо моча им хорошо в голову стукнула, да и горшок, чувствуется, мимо не пролетел...
Дима Сотов
50на50... Это идея послевоенная, чтоб поднять демографию.. сегодня неактуальлна. Просто если вникнуть, такие деньги уходят на детей из бюджета... щедро башляют приёмным родителям, а реальные семьи в регионах о таких дотациях только мечтают!
А если человек бесплодный? В СССР был же такой налог но только он назывался так.. налог за яйца и там совсем мало надо было платить. Если даже такой налог сделают я даже и по деньгам не замечу.
Юлия Бабош
Александр Назаров Саш, да много всяких ЕСЛИ, если бесплодный, если зарплата не позволяет сразу детей заводить, этих ЕСЛи очень много. Сначала надо обеспечить работой, детишек теми же детсадами, кружками и желательно бесплатными, чтобы мам с маленькими детьми с желанием на работу брали, а не отпихивались от них ит. д.
Обременение всяческими налогами население своей страны видимо входит в стратегический план руководства, дабы было что урвать и непонятно куда потратить.
Конечно же отрицательно.
И полностью согласен с Sergius
в СССРии такое было.
А мне гражданину U.S.A. можно и не беспокоиться!
Татьяна Лосева
Если это сделать только для женщин - будет вообще весело)))
Настя Лаптева
Александр Назаров Для женщин могут сделать, если женщина замужем, а вот для мужчин могут сразу после 18.
Отрицательно, сначала нужно обеспечить людям возможность создавать семью и рожать детей)
Nastja Dashko
Лучше б платили тем кто не заводит детей а не налог )
как к пополнению стада чтобы содрать побольше шкур или отдать последнюю.. свою!
...и акцизную марку на презервативы...))
Иван Меликов
..а по вечерам обязать посещать политкружок )