Прочие взаимоотношения
Почему берут налог на бездетность? Ведь бездетность и так сама по себе трагедия?)))
не знают чем ещё ткнуть человека, чтобы больнее... и накладнее было...
неее... там справку по-моему приносишь... если действительно проблема)) а если просто НАМ РАНО ЕЩЕ и МЫ ХОТИМ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.... то извините ...
Порошок отпусти. Нет такого налога в РФ
А им наплевать на личность, главное увеличение стада!
1. Никто такого налога не берет.
2. Кому-то трагедия, а кто-то сознательно не заводит детей.
потому что идиоты придумали.
С нашей медициной, платным образованием, отсутствием детских садов и школ в построенных муравейниках без инфраструктуры (например, мой случай) Вы обязаны родить на свой страх и риск. А скажите, в чем демографический кризис? Москва и Питер перенаселены. Со всей страны люди переезжают туда. Другие города загибаются, решайте эту проблему! Родить- дело не хитрое, надо обеспечивать ребёнка, дать ему образование, медицинское обслуживание и многое другое для полноценной жизни. Обеспечьте родителей работой с достойной зарплатой, люди сами рожать будут! А, ведь почти у всех кредиты да ипотеки! Как рожать в таких условиях? Обрекать дитей на нищету? Уже не знают как с людей налоги содрать. Рожайте детей при зарплате 15000 - 20000 рублей и пособии 2000 рублей от государства и я посмотрю как Вам хватит заплатить за квартиру, на еду и обеспечение всем необходимом своего ребенка хотя бы одного! Вы бы хоть посмотрели как простые люди живут в регионах, они же не живут, а выживают! Я с высшим образованием и восьмилетним стажем работу ищу пятый месяц и пока все без успешно. Еще не забудьте о тех парах, которым природой не дано или какими-то другими причинами. Давайте еще налог за бесплодие введем! Не зря говорят РЫБЫ ГНИЕТ С ГОЛОВЫ видимо у нашей страны ГОЛОВЫ такие, что о таких вещах вообще говорятСтимулировать рождаемость нужно улучшением социальной сферы!
Введением репрессивных налогов даже в СССР рождаемость не подняли.
Взрослые самостоятельные люди рожают тогда, когда могут дать обеспеченное будущее потомству.
Это понимают все, кроме наших гос. чиновников. Оно и понятно. Чинуши живут в другом измерении. Чем ближе крах империи - тем безумнее её законы....