вот какое может быть у бабы желание? это если у мужчинки нет желания, тогда ничо не получиццо! а баба легла, раздвинула ноги, потерпела полторы-две минуты. и свободна.. .
а чо-то тётки придумывают эту нелепую отмазку? ) ) )
Прочие взаимоотношения
вот некоторые, не побоюсь сказать этого слова - дамы, говорят, что у них нет ЖЕЛАНИЯ ( внутри )
Дим, а ты ведь чувствуешь разницу в сексе с девушкой, у которой безумное желание и девушкой-бревном?
думаю, да;))) )
приветик)
думаю, да;))) )
приветик)
Макс .
приветик Неленька ) ) )
ну... не скажи... молод еще
дядьки тоже придумывают байки и отмазки, типа рука болит, спина чешется, зрение подводит... боится, что мимо ?
Ему не на спине лежать, рукой не ворочать... потерпеть не может часа два. Всего-то - полчасика уделить внимание любимой женщине, ведь потом его из руки покормят, спинку почешут, массажик сделают, и принесут, и унесут... и нальют... И добавят
Лодыри вы, мужчинки... Лодыри !
молоти в ручную Димасик)))
Эх, не знаешь ты теток.. . Мне одна сказала.. . пришел один знакомый, часик потрахал и ушел, а я люблю, чтобы всю ночь.. . С тех пор мы с ней только друзья, а большее я предложить не рискую!
о, Боже.... и ЭТО висит у нас в лидерах))
ну, Дима, на полторы минуты я и ногой не шевельну. какое может быть желание, если нужно только терпеть, а не получать удовольствие?
Не побоюсь и отвечу, что желание есть. И если разговаривать на твоем уровне, то есть на то поговорка
"сучка не захочет, кобель не вскочит" ))))
Макс .
привет красавица ) ) )
Димааааа.. .
Дамы, бабы, тетки... .
ужОс... .
открою Вам секрет.. . каждая (из Вами перечисленная особа)... может и потерпеть... .
А женщина.... Увы.
Дамы, бабы, тетки... .
ужОс... .
А женщина.... Увы.
...Не беспокойся о том, как избежать искушения.... с годами оно само будет избегать тебя....
Что Димасик, скучно тебе? Решил обратить на себя внимание?
Правильно, верный ход)))
ну вот нет у нас желания раздвигать ноги и терпеть... .
я поняла--ты ДЕБИЛ!! и это неизлечимо!!! (((
*maral* Mahmetova*_*
Аватарка подходит к вопросу)))))))
Макс .
Я то! и как вы догадались, богинька! )
чтобы не обижать мужчину и открыто не говорить о том, что он не интересен ей в сексе.... другого хочет... ценить надо нашу делекатность
желание? ну бывает хочется мужика, а бывает и нет... насчет потерпеть - было бы ради чего)...
Вот, потому и нет желания, что только полторы-две минуты.
Димочка! Вот будет у тебя секс, тогда и поймешь, что если классно, то и отмазок не надо. А тем более "терпеть"
И тут уже не полторы-две минуты....
Обитатель палаты №6...
А ещё можно в ухо ей и укойку
терпеть будет проститутка, заплатили ведь)) ) Или восхищённая Вами и желающая осчастливить своего мужчину,,, другие варианты не катят... надо быть полной дурой, что бы терпеть кого- то ни с того ни с сего)))
Странный ты чуквак ))) если мужчина не нравится, то с ним ничего не получится, так как не нравится ...
Имеется ввиду, что нет желания дополнительного заработка. Т. е. всего хватает.
ну вот тебе надо как? Чтоб потерпела и думала- и сколько еще ты там будешь ерзать туда-сюда. Или чтоб думала - ах, какой мужчина!
А Ты пробовал не с ТЕТКАМИ, а с девушками? Попробуй, может получится...
Ну пипец товарищи!
Ты прав. обнаглели суки.