Прочие взаимоотношения

Почему то что имеет - НЕ храним??

Galina Lushnikova
Надеемся, что обойдется))))))))
Salavat Kisaev
Лучший ответ
потому что не знаем как потом больно бывает...
Михаил Кальнов
Ещё купим.
А потерявши плачем)))))
Сегодня плачу я, ведь не ценил,
Я жизни дар, что творец мне подарил.
Вчера я согрешил, своей любимой изменил.
Она узнала и ушла, я не могу ее найти.

Но почему повелся я на задницу чужую,
Мне более милее та, которую люблю я,
Какие же инстинкты я мужские принимал,
Я дар любви на землю выжженную проливал

Сегодня я узнал от бога, что это день последний мой
Я не ценил тех лет, что жил на земле такой,
А Земля прекрасна, когда встретил я тебя
Понял что не нужен Марс мне и не нужна Луна!

Сегодня все бутылки пива я выкинул в урну,
Дома прибрался и сигареты сжег, это пепел моих слов.
Когда ты была рядом, я не говорил, как я люблю тебя,
Что ты лучшее, что есть у меня.

Я подло смеялся и лицемерил, твоим словам не всегда я верил.
Я ревновал и изменял, я дара любви твоей не принял,
Я знаю, что ты измену простила, но дар любви ты свой укрыла.
Последний час я плачу и сплю, мне снятся кошмары, но я тебя люблю.

Я бы все бы отдал и прошу меня простить, я тебя полюбил, но не ценил.
И жизнь от бога я воровал, часто я был от пива пьян, губил здоровье я табаком,
С тобою рядом я забывал, что это круто, смотреть на тебя и не считать часы,
Я слышу в двери стук, просчитаны мои последние минуты.

Я открываю дверь, а там ты, у тебя слезы на глазах,
Тушь потекла, но ты прекрасна, я обнимаю тебя, беру ключи, идем в гараж.
Сколько осталось времени не знаю, горит закат, а рядом ни души,
А мы вдвоем смотрим друг другу без слов в глаза, солнце заходит, значит смерть моя пришла.
Потому-что когда мы что-то имеем, мы привыкаем к этому и не обращаем внимания. Поэтому мы хотим больше. А когда теряем, плачем... Мир таков...
Птому, что люди-эгоисты