Прочие взаимоотношения

Вспомни себя в самые юные годы безумств... Какой Ты был и каким стал???)) Мужчина!!!)))

Ильдар Хасянов
Боже мой, Боже мой... как молоды мы были как искренне любили ...и ВЕРИЛИ в себя! Делали такие глупые и до безумия прекрасные поступки... пробираясь за полночь на восьмой этаж общежития по водосточной трубе... работая до отключки... армия, учеба, сесии... снова вечеринки с чебуреками, причем на всю шести этажную общагу одна мясорубка и до пол сотни дигустаторов, цветы к нагам девушки... первый крик сынули... моря, реки, природа от сих и до дальнего востока ...нет, я не стал, я посоянно остаюсь счастлив, потому что я был и остаюсь мужчиной! Думаю, както так! (а трудности это испытания для шлифовки) ;-)))
Вадим Деркач
Лучший ответ
Был худой, с прической и вредный.
Стал упитанный, лысенький и.. вредный.
Привет, Катастрофа! )))))
Ой, нас еще не отрубили... последние дни тут...
Ильдар Хасянов попробуй обходные пути)) найти)) ты что как же мы без тебя)) не пропадай))) плиЗЗЗ обнимашки страшенные)) плакать буду)))
Смешно... но любил индийские фильмы
Илья Визгалов
Был котёнком, а теперь котяра матёрый, блин)))
...но как и у котенка временами повадки бывают)))
в допуске к информации - отказано...)))))))))))
Ильдар Хасянов ахахахах)) злодей)))
годы безумств у меня начались в 40. после первого развода, гы. а 40 лет я был паинькой и отличником)
Женя Липский
Я мальчик еще)
Женя Липский иди уроки учи
Не лучше, чем сейчас.
Ну, юность успешно прошла. Безумие - на прежнем месте.
В армии и после (до сих пор) отжимаюсь на одной руке (правой)
пою... каким ты был, таким и остался))))
Asema
Ильдар Хасянов цаловашшшшшшшшшшшшки обнимашки страшенные)))
Ничего не изменилось.
Daur A.k.a Eleuov
Ой. у меня был знакомый-так он всю жизнь разводил девушек на секс-а потом кидал их. пьянки. гулянки. развлекался. и говорил-будет, че вспомнить!!! блевался, со шлюхами кувыркался-очень приятные воспоминания!!!!
Darkhan Abdykashev
А если годы безумств только начинаются?
Омаров Ануар
..стал чаще под ноги смотреть чтоб не жалеть о не постеленной соломке).. хотя.. бывает...)..))
Анна Куркова
да..., сейчас кроме него ничего и не поднимаю. (
Jelena Nevskaja