Любовь рождается с улыбкой, растет с поцелуем и умирает со слезой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А если ты и любишь и ненавидишь, то скорее всего это РЕВНОСТЬ и желание отомстить.
Прочие взаимоотношения
а что это за ЧУВСТВО ТАКОЕ ...) в котором ты и любишь и ненавидишь?)
Сергей Усиков
Да, нет. Скорее чувство собственника/собственницы
Безответная любовь, порой такой бывает))))))))))))))))))))

Это точно не любовь, кто любит, тот не умеет ненавидеть!
Настоящая любовь, скорее, односторонняя...
в народе это обзывается НИ С ТОБОЙ НЕ БЕЗ ТЕБЯ
К сожалению, почти всегда одно не исключает другое.
Это во время ПМС)))
называется "двойственное чувство" - это чувство появляется тогда, когда ты видишь, как твоя теща падает с высокого обрыва в твоём новеньком, только что купленном автомобиле.
Мы дети Галактики..
Водка, проклятая!
любовь с "привкусом" ревности...
- это чувство юмора, названное ивритами чувством любви, для гибели людей, но не для вечных жыдоф.
Как так? А так, что слово любовь в начале разговора значило любой, равный, каждый. И ненависть не рождалась, ибо не было разницы между тобой и мной для соития и удовольствия от него.
Обрезав любой на любовь, ивриты получили господство над миром, в котором все гои ненавидят друг друга, бьются за партнёра, и не находят удовольствия в этом.
А иврит берёт любую из своего племени или покупает и имеет своё маленькое счастье.
Это не чувство, а диагноз.))) шиза называется.)))
Это называется-близок локоть, но не укусишь. Попробуй сама.
Я покакал )))))
Это так у женщин обычно...
Увидишь как ипут твою любимую не то почувствуешь
Чувство есть, а названия нет.
Чувство вагиноцентризма, когда села на шею мужику и манипулируешь им своими капризами, с целью сделать его баборабом
Похоть и животное чувство собственничества. Когда любишь, нельзя ненавидеть
Это дисбаланс разума, похожий на маятник с бесконечным двигателем....
Ненавижу любя. Это когда человек, которого ты любишь принес сильную боль и страдание, вызвал ненависть. Но внутри ты продолжаешь его любить.
просто привычка
Это и есть-любовь
Не обманывайся это эгоизм то есть ненависть, ты его не любишь.
Это когда влюбляешься, но с человеком быть рядом не можешь в силу каких либо причин от обоих не зависящих, то и приходиться, то любить, то ненавидеть.
шизоидация личности
Не знаю... У меня всё по отдельности....
А они рядом
Любовь в стадии вырождения. Когда быть вместе уже не суждено, а сердце не принимает разрыва.
Это не чувство, это диагноз
любовььь
Значит, то не любовь, а страсть, привязанность. Любовь добрая, всепрощающая, не ищет своего, милосердная и т. д., Апостол Павел писал о настоящей любви. Ненависть-противоположность любви, а из одного источника не могут течь вода горькая и сладкая, это так пишет Библия.
Говорят же "От любви до ненависти один шаг" Что-то в этом есть. Но хуже всего безразличие.
Это любовь в гуне страсти называется.
Это один из признаков шизофрении.
http://www.tiensmed.ru/news/shizofreniks1.html
У меня сейчас так. И люблю и ненавижу. А ненавижу потому что не со мной (
Разрубить этот "Гордиев узел"- спасибо впоследствии скажешь самой себе.
ненависть- больше
Наверно мужик страшненький, подонок или беднее чем другие варианты
В стадиях любви это 3 стадия - стадия отвращения. Когда страсть и влюбленность еще есть, но начинаешь в человеке видеть недостатки.
есть такое. Но это вампирит нас, женщин, по полной. Это разводит на эмоции и настолько откачивает нашу энергию, но не остается ни сил, ни времени, ни возможности просто Жить, просто быть Собой. Это - зависимость. И это ужасно. Но это так обычно... я бы сказала - нормально.
Чувство противоречия. Имеет место быть.
Любовь
Любонависть
чувство неопределенности
Это когда бабочки, которые у тебя в животе летали, тебя изнутри проели.
Мне так хотелось отомстить!
Тебе, поддонку – сердцееду
За то, что научил любить.
Над сердцем одержав победу.
Тебе, поддонку – сердцееду
За то, что научил любить.
Над сердцем одержав победу.
Это любовь. Самая настоящая любовь
Это любовь) У людей не состоящих в отношениях но симпатизирующие друг к другу могут быть такие чувства.
Любовь это