Прочие взаимоотношения
Где такие мужики водятся? Есть ли они в этом мире?)
Самодостаточные, взрослые мужчины, не ищущие в женщине мамку, которая будет подтирать им задницу, не помешанные на стереотипах про главу семьи и что бабе место на кухне и с детьми. Почему таких мужиков мало?)
Их есть. И много. Не там лазишь, не туда смотришь)))
Вера 52006
Да-да.... Стоит только поближе познакомиться и выясняется другое.)
Таких полно, но ты хоть представляешь какие у них самих запросы?
Если тебе кажется что оные не меняются с детства, ты очень сильно ошибаешься)
Вера 52006
А какие у них запросы?)
,,☺☺☺☺☺
....ТакиЕЕ ! (( как --Я !! ☺☺
Брехня... Глянь-ка: 3,14дорасов, с каждым годом, всё больше и больше!
Другими словами, чтоб пахал, зарплату как штык приносил и не вякал!))
В сказке живёте?!)))
Вера 52006
Нет, ну вот ты понял все по-своему же.)
Где ты видела женщину-мамку? Сегодня баба свою жопу не умеет подтереть, а тем более чужую)))) Самодостаточные мужчины не станут терять время на капризных баб с бредовыми идеями. Не умеешь готовить- живи с мамой. Я сам себе сготовлю и посуду вымою, а тебя на два часа в дом пущу если заслужешь. Воткну, выткну и за дверь выпру))) и далее (как ты говоришь) я -сам по себе, а ты сама по себе.
Есть, есть.
бабе место на кухне и с детьми!
А где такие бабы, чтоб к 20 годам с тремя десятком не переспала
я, например )
Вера 52006
Мало того, что пиздит, так еще и улыбается.)
в Антарктиде... там они без баб живут
Лана-Свет Лызлова
Они самок пингвинов трахают?
Я то думала, ты про мужиков в трусах поверх колготок
Таких мужиков много. Но тут два нюанса:
1) они все женаты (их первыми быстро разбирают)
2) чаще всего они такими становятся после 35-40 лет.
Я открою тебе глаза и обрадую) Такие мужчины реально существуют. Просто в России они не водятся (
Вера 52006
Водятся, я вас уверяю.) Вопрос несколько шутливый.