Прочие взаимоотношения

А что Вы можете пожелать... старушкам в 35?)))

Не слушать идиотов, назвающих 35 летних молодых женщин "старушками")
Анастасия Лазарева
Лучший ответ
Ну.... это же самый пэрсик!
Мария Ковалёва
стояка))))
еще раз столько и четверть столько прожить!!!!
Мужика для визуального омоложения
Максим Лучин
Вести здоровый образ жизни чтобы благополучно выйти не пенсию.
если только себя...)))
Даша Легеза
35 лет это ещё молодая девушка. Я вообще в городе слышал случайно одним ухом.. встречаются две бабушки и друг дружке говорили привет девочка я про себя там подумал хорошие тут девочки... внуков и внучек им уже пора нянчить.
Если вы про себя, то пожелаю прекратить дурью маяться.
Валера Бойко
35? Здоровья тебе, дочка!
Оставаться такими же юными и красивыми. :))
Dima Shabalin Dima Shabalin
Запасайтесь совками и вениками, старушки!))))))))
Чувствовать себя не на 60 лет, а на все 18!
На сексе свет клином не сошелся - не переживайте)
Вера Дейкина
35 лет это не старость, ёмае :)
Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30″ (это был Карамзин)».

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

Ушла плакать.:)))
Аглам Двойной возраст воспроизводства это уже старость.
человек выгледит на столько на сколько он себя чувствует
Жить долго и счастливо
ну что скажу тебе я с просту, мне не с руки хвала и лесть, дай бог тебе побольше росту другие качества все есть
Оксана Попова
в 35 старушка?))) я Вас умоляю, есть женщины и в 45 выглядет хорошо, хороший пример Лера Кудрявцева, кстати могу порекомендовать Фракционное лазерное омоложение, жена ходит туда, заметно помогает вернуть года) https://epilike.ru/blog/procedures/frakcionnoe-lazernoe-omolozhenie/