Прочие взаимоотношения

А что вы можете пожелать врагу??

счастья, здоровья и удачи. Т. к. все в жизни идет по кругу, а занчит все вернется ко мне.
Валерий Петров
Лучший ответ
Враг это чел, который не разочаровывает! Удачи !
Фатима Асадова
Принять яду
Ирина *
изобретатель бумеранга тоже был талантливый человек, царство ему небесное, но вот погиб от своего же изобретения ..не делай другим того, чего не желаешь, чтоб тебе это сделали и будем хранить свою душу чистой от всякого зла ..
удачи, но на поприще, не связанном со мной.
Здоровья.
ничего хорошего ,
Добрый день. Существует такое выражение "Такого даже врагу не пожелаешь".Так вот, поверьте, делать и мстить врагам не обязательно. Колесо жизни постоянно находится в движении, сегодня вы внизу, а завтра наверху. Сегодня-враг сделал вам плохо, а завтра он-окажется у ваших ног. Тот, кто выше он лучше знает как наказать провинившихся. Порой нам кажется, что про всех нас забыли, почему-то мы постоянно одиноки, глупы и ненавистны для всех. Но это не так. Это скажет так, период. Его нужно прожить с честью и достоинством.
Если вы будете плохое желать врагу, то Бог все видит, он и вам поелает такое же. А это нужно ли? Нет, кочнено, поэтому нужно думать логичнее.
Если вам что-то сделали плозого, лучше сделайте так, чтобы враг просто смутился, но боли ему не прчиняйте, существует так много способов, сделать человеку не приятно, не обязательно желая ему несчастья.
К примеру, могу вот что сказать:
меня бросил парень, и ушел к девушке, которая меня оскорбила, ему было все равно, он стоял и целовался с ней, обнимался. Я не стала мстить. Просто когда было одно мероприятие, то я этой девушке помогла, благодаря чему она получила возможность выступить еще раз на престижном конкурсе. После этого она много раз подходила ко мне и говорила "спасибо", просила прощение, я "обидила" ее этим до слез. Парень, узнав о моем поступке, долго звонил и говориол, что ошибся, когда ушел, и сказал, что просит прощение. НЕт, я его не простила, точнее, его халатность простила, а возвращаться к нему и не собиралась.
Так что, уважаемая, прошу вас-не делать поспешные выводы, а думать логичнее!
Удачи!
Алия Дауешова
Счастья во всех его проявлениях!
Держаться поближе к вам, что бы держать его в поле зрения и знать, что можно еще ожидать от него.
**
*светланка *
Оставаться таким-же. Ведь враги делают нас сильными
А зачем ему что-то желать? Как по мне так он не заслуживает никаких моих пожеланий : ни хороших, ни плохих...
Как в том китайсом проклятье - и пусть сбудется твое самое заветное желание
надо уметь прощать
Чтобы на него напал понос и во всем районе воду на месяц отключили)))