Прочие взаимоотношения
Плачу от одиночества... Что делать?
кто терпит достойно того ждет хорошее...
Стань перед зеркалом - вот вас уже двое!
Алексей Орехов
)))))))
Вера Нестерович
Но в зеркале-то не вы, а ваше второе Я
Искать я вот тоже не кого не найду! Все либо с требованиями - которых у меня когда то были! Либо что быть как Апалон! Не могу не то что родственную душу найти, ни кого - и залив пол лужами с мертвой точки не сойдет! Давай знакомиться Эдуард!
Максим Цыбусов
Смелость и уверенность, уже полдела сделано, осталось только много умных книжек по психологии и художественной литературе прочитать, найти хорошую работу, приодеться и все будет! Так что Вы на правильном пути, Эдуард.
Сходи прогуляться в парк или в музей... Там красиво и спокойно, может и встретишь кого...
Посмейся теперь
Займи побольше денег - постоянное общение обеспечено.
Вы красивая. И у Вас всё будет хорошо.
Получать от одиночества удовольствие. Заниматься интересными делами, читать интересные книги, изучать иностранные языки, ходить в школу танцев, помогать пожилым родственникам!
Не на необитаемом острове живёте!!! Что за фигня.
Я тоже плакала от одиночества, но в один момент мне это в конец задалбало!! Надо перетерпеть, и потом всё круто наладится!!
Лучше одной, чем с кем попало.
Вспоминается стишок: "Таня, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч! " Так что не переживай, все пройдет, наступит утро ;) Пойди купи себе что-то очень вкусненькое или натуральное, ну то, что ты очень любишь. Насладись им! Начни читать какую-нибудь книгу и поищи человека, который тоже ее читает, пообсуждай с ним её. Потом выйди на улицу и прогуляйся! Желаю тебе хорошего настроения и гармонии! Все ведь хорошо, никто не умер, улыбайся! Нежный цветочек ;)
В разные моменты жизни мы чувствуем себя одиноко, надо помнить что это временно. Есть чёрные полосы жизни, а есть белые. Не унывай. Лето на дворе! Лето это маленькая жизнь, когда можно больше проводить на природе, на улице. Можно больше гулять, общаться, заводить новые знакомства. Все наладится!
Для какой цели плачешь?
лишь тот человек полноценен которому не скучно в одиночестве
Алексей Орехов
так мне раньше и не было скучно. а теперь достало уже
знакомиться с людьми, заводить отношения, но не все сразу
Ответ на данный вопрос не возможен из-за отсутсвия дополнительной половозрастной информации и семейного положения. Если предположить минимально верный ответ, то в сильно одиноком состоянии нужно взять и почитать книжку, сесть за пианино поиграть или пойти погулять с собакой.