Прочие взаимоотношения
Плачу без причины... Что делать?
Наверное у тебя душевная усталость, здают нервы. Поплачь в волю, и покапайся в себе разберись что не так, а если не получиться просто не парься. Значит такой период, такое бывает. Всё пройдёт-пройдёт и это! Удачи!
купить тест на беременность!!!)))
Выплакаться это тоже нужно)) ) и что бы не грустила в душе вот)))) лучше бы почитала мой блог))))
успокоится
Проверь щитовитку
разные эмоции присущи человеку!! ! проплакайся, легче будет!!! !
завтра будет лучше!!!!
само собой пройдет))))))))) )
у меня такое часто бывает)))))) )
удачки)))))))))))))
у меня такое часто бывает)))))) )
удачки)))))))))))))
"падали но поднимались",жизнь на этом не кончается, всякое в этой жизни случается))) хватит слез, просто сумей понять простить отпустить прошлое настоящее, просто надо поверить в себя, в свои силы. А знаешь что помогает пойди и поднимись в самый высокий дом на ваш районе, на балкон и посмотри на мир сверху... Ответь, разве жизнь не прекрасна?? Разве не стоит жить ради своих близких??)) Всё у тебя будет хорошо, удачи!!
никогда не бывает что б без причины.. . все равно это значит что в глубине что то гложит.. . выплакаться надо и все. . помогает....
у меня жена после свадьбы тоже долго плакала, дурость это бабская не растраивайся ройдет надо быть сильнее
найти парня))))
А что делать! Кому сейчас легко!
прими успокоительные-иначе крыша сьедет!!!
проревись как следует и легче станет)) вспомни все обиды и поплачь, потому что в себе держать нельзя! у меня часто такое бывает при чем воще неожиданно)