Прочие взаимоотношения
Как стать мужиком?) Если по мнению женщин недостаточно просто родиться с писюном ?)
Ну если ты учитываешь мнение женщин то не все так плохо ))) придет время и ты поймешь сам мужик ты или нет )))))) не может тут быть универсальных советов захочешь станешь захочешь нет только так ))) так же и с женщиной не достаточно иметь сиськи стать что мужчиной что женщиной не всем дано не все могут не все хотят и понимают не у всех получается )))))) все абсолютно все зависит от желания в себе чужое мнение можно только частично воспринять важно что ты сам думаешь и чувствуешь ))) чет вот как то так ))))))
и выпей)))
Uachop Uachop
ахахахахахах))))))) Светуляяяяя))))))))) приветы)))))
делать хорошие поступки и не только людям, но и для нее))
Если ты будешь слушаться женщин в этом деле, то станешь в лучшем случае бараном! Или ещё кем угодно, но не мужиком - точно!
Это довольно длительный и не простой процесс, который зависит от воспитания, от образованности, от характера, от желания стать Мужчиной.
Знаешь, бывают мужики, которые могут подойти и сказать, значит сейчас мы едем в ЗАГС расписываемся, ты рожаешь мне троих детей, а я делаю всё чтобы сделать вас счастливыми...))) Понимаешь, что действительно все так и будет, потому что чувствуется исходящая от него сила)))
Привет)
Василий Карасевич
Привет ) фигасе знакомство )
Мужчина-это характер, твёрдая профессия и ясная цель на ближайшее будущее. А писюн-это только для ублажения женщин.
Василий Карасевич
А пиво фильтрованное через что сливать?
закури)))))))))
там просто так получается что либо ты мужик с писюном, либо мужик без писюна, либо ваще не мужик без писюна любой может стать в конце концов козлом. поэтому можно изначально просто быть козлом))
орлом ты можешь и не быть но гражданином быть обязан
Надо, что в тебе побывал мужчина, тогда тоже им станешь
Как стать... вести себя по-мужски - не пустозвонить, а больше делать, думать головой, уметь защитить и прокормить семью. Не давать унижать себя. И, конечно, в постели быть самцом.
Если ты задаешь такой вопрос, значит тебе уже никогда не стать мужиком.
Василий Карасевич
Ниеееет :((((
Саморазвитие, реализация поставленных целей.. уважение к себе и окружающим... и. т. д
Иметь что то большее, чем писюн)
Василий Карасевич
Яйца в комплекте )
Имейте мужской характер, мужественность и силу духа
Побывать в джунглях под названием -армия рф
для начала, перестань слушать советы от женщин. женщина не способна сделать парня мужчиной
Василий Карасевич
Эм ) а кто?)
Главное что тебе твоя говорит, а остальные - лесом)
Настоящий мужчина для женщины это тряпка
Mадина Сайлаубаева
Исполняющий все прихоти женщины
Отрезать пипку