Их можно пинать и не извиняться.
Использовать и не благодарить.
Их можно цитировать и обвинять плагиате.
Хотя получается, что я не попал в вопрос.
Прости не люблю, когда изменяют ответы,
но перечитал вопрос и вынужден был это сделать.
Прочие взаимоотношения
Чем неудобны "лишние" люди...?
Роженко Александр
Жёстко... А неудобство в чём...?
Надежда Бережная
практически стихи
Люди не бывают лишними

Каждый человек послан для чего то в нашу жизнь, и если он "лишний"...то он учит нас смирению и терпению... а это очень неудобно конечно, прежде всего для нас... потому что как раз таки характер говорит что мириться не нужно )) Противоречивость)
Роженко Александр
Благодарю Вас! И Вам замечательного!))
Для меня нет "лишних людей... Я люблю людей, уважаю, принимаю такими, какие они есть..
Я могу просто уйти сама, если мне сделают очень больно... Но от этого человек не стал "лишним" для меня
Роженко Александр
Доброго дня, Виктория!
Тем, что на них никто не рассчитывает...
Они мешают жить своей жизнью другим, выпадая из общего представления.
Галина Чармусова
У вас как при фашизме - "все строем".
Лишними ...
Тем, что "мешают жить"
Напрягают они) И все)
сложный вопрос, я не знаю
А кто такие лишние люди? Уточни, пожалуйста.
Да натыкаюсь постоянно))) А без дураков-каждый новый человек в нашей жизни не появляется случайно, он несет урок, который нужно понять и принять. С этой позиции-лишних не бывает. Правильно поймешь и примешь, неудобство исчезнет. Хотя бы у себя в голове.
уже только задав себе такой вопрос, человек сам много в себе теряет. (хотя, може., сейчас во мне говорит человек, кот. много жил в Прибалтике, и, родители и родственники которого носили-в своё время статус-"неграждане "-имели паспорт негражданина (хотя, некоторые из них, и родились там, и, прожили более 50-ти лет-на тот момент). Нет, сейчас они уже получили гражданство давно.
Вова Пайков
P.S.всё в нашей жизни мы воспринимаем в сравнении-на фоне чёрного можно увидеть белое, на фоне холода, зимы оценить тепло и лето, на фоне одиночества мы ценим дружбу!)) =
Лишних людей не бывает. Каждый человек - творение Божие.
Неудобные могут быть туфли, а лишними они НИКОГДА не бывают :)
Тем, что они лишние.
Они слишком много знают. Вспомните судьбу Чацкого и самого Грибоедова.
Тем что они лищние
они третьи
Ничего не нужно будет ещё
Порой они не дают скатиться в пропасть. Пример Спаситель.
Много в истории таких. Даже Петра Великого считали "лишним" и все ж последующие правители веками подражали ему.
Лишние люди те которые говорят правду Вот этим и неудобны Для хорошего человека неудобных людей нет
Хамит Темиргазиев*
А те, которые врут в глаза, по Вашему-удобней.
ПОНАЕХАЛИ
а кто решает, что они "лишние"? они так не думают ну и правильно делают. а то много тут "решальщиков"
..я думаю, это можно понять- ..только испытав на себе)
лищнего ни бывает.
Лишним всем даю свободу от меня
лишних не бывает
как правило они слишком много знают....
В зависимости от того, кого считать лишним
Потому что лишние.
и что за лишние люди такие? зачем их держать рядом тогда?
Лезут в душу, в жизнь когда их не просят..
Гульнара Жамалетдинова
Ну тогда их так много что охренеть можно конкретно! Лезут и гадят. У меня этих гадостников за спиной больше чем жуков в мае.
Евгений Сивоха
какие мы нежные, кому нужна ваша млин душа, мания величия.
Они лишние. Зависит от ситуаций.
блогодаря "лишним" не лишних, "нужных" "уважаем", "ценим", "дорожим" и т. д.
Тем что задают "лишние" вопросы !
Ты про себя..)? мешают писать...
Иван Жаравин
Писать? Сочинение?
прилипчивые, обличают нас
Перегруз в автобусе маршрут Черняевка-Алмати
Артём Галимзянов
Говорят что 3й лишний
что значит - лишние?
Аша, Вы уже добрались до уровня почти интеллекта. Вот такими вопросами?
Определитесь, что в Вашем понимании "лишний человек"?
Роженко Александр
Я давно определилась... О них писали классики... А что изменилось?
создают суматоху, мешают
глупейший вопрос, нас так то миллиардов 5 лишних получается, по раскладу запада.
вы все лишние
все 7 миллиардов уродов и падших лишние