Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы, живя в браке, всю жизнь любить чужую жену/мужа?
Зачем тогда брак создавать абы с кем? А каково тому человеку, второму, которого не любят, а просто держат около себя? Это подло и самому радости не принесёт.
может, любят первую любовь, но она не дошла до брака, а чувства остались) привет!))
Алина Суербаева
Привет, Леди ))
у меня свой есть, зачем мне чужой?
Не была в такой ситуации, но вряд ли смогла бы.. это какое то отклонение в психике на мой взгляд, хотя не навязываю его никому.
Мил)) Нееее))... Ну что это за жизнь такая??)))))))))))))
Нет. Я бы не жила в таком браке.
Брак не для меня предпочитаю свободные отношение без обязательств печатных!
Чив Вас
Грех за который придётся платить.
Нет, мне это не нужно. И вообще это очень плохая позиция с какой стороны не посмотри
Откуда такие мысли только приходят.
Я бы на твоём месте терапевту показался :)
Алина Суербаева
Кто ты такой, Алёшка ? )))
А зачем мне тогда мой брак?.. Не вижу смысла ни в таком браке, ни в такой любви...
Хотя смог бы: женат - не значит мёртв, да и мало ли у меня фиктивный брак? И у моей возлюбленной - тоже. Ибо мы с нею - брачные аферисты. Семейный бизнес такой... А мысль!
Алина Суербаева
Хорошего настроения ))
в жизни всякое бывает ...но в итоге и те браки разваливаюся. людям нужен андреналин или как бы запретный плод..
любить? физически?
Алина Суербаева
Сердцем )
Нет конечно, это мазахизм или вещизм, короче материальный комфорт выше чувств, фу как противно.
только после нескольких лет в браке,
мне стали нравятся чужие жены!
нет
Наврядли. Меня воротит от чужих жён, её дырку ведь шпилят каждый день....
Василий Мастефанов
у моей жены уже месяц не было секса и ничего