Прочие взаимоотношения
Как по вашему, Мария или Маша это колхозное, простое, неинтересное имя?? Или же совсем наоборот?
Меня зовут просто Машкой ((( Это ужасно. Но людей уже не исправишь. Но я всегда про себя знаю, что я именно не Машка, а МАРИЯ :) Подруги, мальчики называют Машкой. Они, наверное, просто еще не понимают, что это не пренебрежительно, скорее всего, они просто так привыкли. Но я никогда ни к кому не подставляю эту К. Просто я так не умею называть! И мне кажется, что остальные люди, кто так меня называет, думают, что я простая и не интересная... Но я так не считаю, ибо какая я в душе и как себя веду, я вовсе не колхозная МАШКА ((( Так почему меня так называют? Потому что, они сами невоспитанные?
А мне нравится, всегда считала что Маши очень нежные и добрые люди, подруга была Маша)))))
Inomjon Musaev
^_^ мне тоже часто говорят, что я добрая :D и умею сопереживать
Просто пытаются принизить тебя)) А вообще, Мария слишком серьезно, а Машка слишком панибратски. Маша - в самый раз)))
Inomjon Musaev
Да, Маша - золотая середина)
А для меня ужасно, когда Машу Маней называют, а ей нравится.. просто скажи друзьям, как ты хочешь, чтобы тебя называли.
Inomjon Musaev
Не знаю, что плохого в Мане. Хоть как! Но только не МАШКА, аж блевать тянет. Я как то раньше любила, чтобы меня Масей называли, или Масяней.
Машка промокашка)))
Inomjon Musaev
=____= несчастный, радуйся, что я тебя в жизни не повстречала ;)
Когда то также хотела назвать дочь Марией, но наслушавшись как наш народ обычно называет-передумала Машка, Маруська, Манька, Муха, Муська
Inomjon Musaev
А вы, так сказать, себя не пробовали слушать?? Или только народ обычно и слушаете?
Мне тоже имя Мария не нравится. Если уж сильно так раздражает имя, то поменяйте его. Я сама в 14 лет поменяла имя)))))
Inomjon Musaev
Мне имя Мария в том то и дело нравится! А менять я ничего не собираюсь... меня больше раздражают люди, которым это имя не нравится ;)
Если ты по натуре своей - пустое и не интересное место, то тебя хоть Жопой называй, ничего не измениться. А прикопаться к собственному имени - большого ума иметь нужно видимо, назови себе еще
Мари Де За Лупе
Inomjon Musaev
ХD ваш ответ меня рассмешил...
Имя для человека очень важно... Во всём мире на Марию молятся....
а нелюбовь к "Маша", видимо из детства, а точнее из детского сада, где дети обзываются...
Взрослые же при знакомстве обязаны спрашивать: "Как к Вам лучше обращаться ?", иначе это не взрослые, а дети....
А как Вам имя "Мэри" ?
Inomjon Musaev
Так это и не взрослые, мне 15 лет. 8 (ну можно считать, что уже 9 класс) . Вот так.
Первое что стоит себе напомнить -- дело не в имени, а в том, скакой интонацией его произнесли. Этак можно и "Мирабеллу" или "Наталью" так прорычать, что все сомнительное "очарование" потеряется.
Второе -- радоваться надо что не Хуанита или Руфаро
Третий вопрос -- как по твоему зовут Масяню? =)
Inomjon Musaev
В смысле как зовут Масяню??))) Мне нравится Масяня. Это мило и смешно ХD