Прочие взаимоотношения

А правда ли что спокойные люди бабам неинтересны?

Я спокоен, тупо молчаливый человек и только наедине с друзьями могу развеселиться, в других ситуациях - я спокоен. Однако, стоит мне с нравящейся бабой выйти - я молчалив и задумчив, пока они мне что-то рассказывают. Это не неуверенность какая-то, простая реакция психики. А еще мне ужасно наскучивают некоторые события. Обычно, когда я бываю собой с девушками - это не катит, ну никак. Я могу их рассмешить, не ною, но почему-то дальше поезд не катиться. Как человек когда меня описывают - я довольно харизматичен. Но почему-то бабам неинтересен.
Похоже, и бабы вам тоже не нужны.
Avaz Quliyev
Лучший ответ
Видимо ключевое слово здесь "бабы". Этим всё объясняется.
Sergei Sahorov
Татьяна Браженко Ну попробовал парень быть брутальным )
Бабам интересны выгодные...
Umar Adiashvilli
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ...ИМЕТЬ МНОГО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК.
Надо понимать, что им надо.
КАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТЬСЯ ЖЕНЩИНАМ.
1.Веселые и оптимистичные. С чувством юмора.
(НАДО ВЫУЧИТЬ 100 АНЕКДОТОВ И ...УЧИТЬСЯ ИХ РАССКАЗЫВАТЬ).
2.Те, кто ...УМЕЕТ СЛУШАТЬ.
Это...очень важно!
НАДО УМЕТЬ ВЫЗВАТЬ ЖЕНЩИНУ НА ОТКРОВЕННОСТЬ...
И...слушать ее...С упоением...и замиранием сердца.
"ТАКОГО МУЖЧИНУ"...ЖЕНЩИНА ОБОЖАЕТ
3.Не жадные. Дарят подарки и водят развлечься.
4.И САМОЕ ГЛАВНОЕ....СПОКОЙНЫХ, С СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ.
Тех, кто может над ними доминировать.
МУЖЧИНА ИЗУЧИВШИЙ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ПРАВИЛА.
Имеет...Море женщин.
Andrey Kulish
Baha Malikov Слушай, у меня свои деньги, свое жилье и какой-то ган-дон будет надо мной доминировать. Ты как это себе представляешь?
Это до того возраста, пока твоему организму остро не потребуются наши женские гормоны, Но, мы вас выбираем, - для здорового потомства, а это уже группа крови и резус-фактор.! Вот почему девушки пока тобой не интересуются, и ты в нас не очень заинтересован, а мы болтливых и нелюбим, а молчаливые и есть золото, они психологически уравновешенные люди! а в тихом омуте.. - ну, сам думаю знаешь..!?
Олеся :-)
Расскажи ей как устроена вселенная)Ну заранее подготовься.Будет супер,пробовал)
Смотря для кого. Я ищу спокойного, точнее чтобы у меня рядом с ним возникало умиротворение.
Алексей Савищев Под словом "умиротворение" подразумеваете гармонию?
Не похоже, чтобы ты был харизматичен. И уж тем более "очень"
Бабешкам нра боль и страдание
Да ты просто не зовёшь из потрахаться..я так же в принципе, хотя могу каждый день новую иметь..но это аморально..это они могут в поиске 50 человек перебрать и стать пользованной 50 мужиками..но тоже не все
Всему своё время, и к каждому найдётся вторая половинка. Не стоит заморачиваться по данному поводу. Просто общайся, если ты просто идёшь и втыкаешь когда тебе говорят, то научись слушать. Попробуй найти что то общее между вами что будет вам интересно, и возможно тогда все получиться. Сейчас эра интернета и технологий, выложи анкету, опиши себя, свой характер, хоть кто то, да найдётся. Удачи!