Прочие взаимоотношения
Я устала от нищеты.
Как падшего ангелв беса подчинить с помощью спиритизма, чтобы мне дал деньги столько сколько я прошу? Или как с помощью спиритизма приворожить себе бизнесмена? Очень сильно задолбала нищета.
может попробовать все же оторваться от "ответов" и поработать. тогда и нищеты не будет
Лаура Аширбекова
Я пробовала и пыталась работать всё равно маленькие деньги зарабатывала.
Сергей Шиверножук
В целом с вами согласен, что сидеть постоянно тут ни к чему хорошему не приведет, но касательно, что работая не будет нищеты - не факт. Поясню. Люди от природы одарены по-разному. И те кто более одарены способны работать и зарабатывать в час больше намного чем ординарные личности. То есть да, я могу на три работы поступить только низкооплачиваемые и буду работать 24 часа в сутки и иметь 60-70 тысяч в месяц, а кто-то может работать 8 часов и иметь 200 тысяч. Поэтому у нас можно работать но быть бедным - даже сами правительственные чиновники пишут об этом парадоксе - у нас работающие бедные.
Душу за 30 серебреников хочешь продать ?
Завязывайте с идиотизмом, тогда и спиритизма не понадобится
И не говори кума.. сама без трусов)))
Рекламный Агент Seven
ахахааа... ) Приветик, лапуля! )))
,,☺☺☺☺☺☺☺☺
....Есть )) Два ВарианЪта -- замужЪ за
....или ПетЪля на шею
....Есть )) Два ВарианЪта -- замужЪ за
....или ПетЪля на шею
Бизнесмен не за спасибо вам денег будет давать, а эксплуатировать во все отверстия. А как наиграется - сменит на более молодую и привлекательную. Привораживатильницы.
Торгуй гормонами или бизнесмена на них подсади..!
Вот и вкалываем круглосуточно, чтобы от неё убежать. Эх! )))
А ты попробуй поработать. И лучше всего на двух работах. Тогда нищета отступит.
Иди работай ишь выискалась)) чтоб хорошо жить нужно вкалывать в поте лица)
работать иди ленивая жопа
деньги приманить можно и без спиритизма. нужно только определить круг высокодоходных профессий и много работать, пошагово делая карьеру и становясь в выбранной области профи.
а бизнесмена привораживают тоже не с помощью спиритизма. а с помощью интересных бесед, идеальной фигуры и обалденного минета. тоесть вкалывать опять же надо. и профи становиться.
Посмотрите в прошлое, где и когда, при каких обстоятельствах, вы получили программу бедности. Подумайте, почему вы не разрешаете себе быть богатой. Сотрите её и замените программой богатства. Получится, если это не базовая задача вашего воплощения.
Лучше не надо. За всё надо платить, а за услуги дьявола своею жизнью.
работай.
головой или пи=дой.
Смысл жизни осознать и реализовать свои врождённые таланты . Как о них узнать поможет регрессивный гипноз .
Лаура Аширбекова
Можете не писать, я передумала.
А ты думаешь тебе бесы помогать будут просто так за глаза твои красивые, НЭЭЭЭТ !, бесы тебе деньги дадут, но потом возьмут что то гораздо более ценное чем деньги или душу твою заберут после смерти прямо в ад
А я устала что меня сравнивают с секционными мальчиками
магию лучше в свою жизнь не привлекать, это прежде всего обращение к дьяволу за помощью. А ты знаешь что за это придется платить, либо здоровьем, либо детьми, либо личной жизнью. Тебе оно надо? Лучше вот что посмотри, только до конца - вот что тебе поможет
https://www.youtube.com/watch?v=cKH6ZsJO2zM
Лаура Аширбекова
Всё я уже днём осознала что это гибель вечная. Я покаялась Богу. Вы можете пожалуйста удалить этот мой вопрос, у меня денег нет.
Не нужно. Лучше молитесь к Богу.
А вот, что Библия говорит о чем вы просите.
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.
Второзаконие, Глава 18, стихи 9-13
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Откровение Иоанна Богослова гл. 21, ст. 7-8
Есть простые грехи, а есть мерзости, то что ты говоришь это мощный грех (мерзость)
Второзаконие, Глава 18, стихи 9-13
Лаура Аширбекова
У меня нет парня, я сама по себе занимаюсь мастурбаций сексом. А после этого у меня голова болит.
Думаю, спиритизм вряд ли поможет)
затроллили советами))