Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста....я устала уже плакать....
я на первом курсе учусь в колледже, вообще то учусь средне, прогульщицой меня тоже нельзя назвать, но по одному предмету так вышло, что я стала уходить с последней пары домой. ( у меня низкое давление, плохое самочувствие и ужасно болела голова)в общем, у меня 11 пропусков без справки от врача....они говорили, что если 2 месяца будете просто так гулять не допустят к экзаменам. а у меня всего-то навсего не так много....у нас в группе многие гуляют, то ко втрой паре приходят, то уходят, то вообще их нет. у одной девочки 50 пропусков, у другой еще больше, причем у нее-то и справок нет.я не самый худший показатель в колледже, но сегодня узнала что типа за пропуски должны вызвать родителей. я там в кабинете у училки, услышав это просто разревелась....а меня просто послали, по-хамски, сказали до свидания, мол нам некогда....я вообще ненавижу этот коллежд, там учителя хамы. причем их не волнует ничего абсолютно, ты для них просто пустое место.разболелась голова, еще не знаю как мама на это отреагирует. про пропуски она мои знает, а вот убьет ли она меня когда узнает что ее вызывают?я устала уже плакать... пойти чтоли горсть травонуться чем-нибудь?
Это не выход. Бывают проблемы и похуже. Так что не отчаевайся, все будет хорошо. Просто надо пережить...
Научись на скрывать от мамы такие вещи - и не будет таких проблем, скажи ей сама правду, нормально объясни что и к чему, гадать, что будет - это ужасно, знаешь как говорят: не смерть страшна, а её ожидание) ) А у тебя всего лишь пропуски.. . Ты потом поймёшь, что не надо из-за такого расстраиваться, успокойся, расслабся и поговори с родителями, в худшем случае покричат и перестанут, а тебе это будет очередной урок загартовки в жизни. Удачи.
Не дури, просто расскажи все честно маме, и вместе найдете ыход из положения, но то она и мама.
Не растраивайся.. .
Это такие мелочи в жизни... ты не поверишь =) но поймешь потом)
Преподы тоже люди... объясни им. Желательно со справкой на руках.
Если ничего не получится и до экзамена не будут допускать... .
То подходишь к своему преподу (по этому предмету.) одна после пары... и расказываешь ему ситуацию... и спрашиваешь, с кем можно позаниматься, чтобы был допуск к экзамену.
Это будет платно.. но не так уж дорого думаю.
Не ты первая.. такая у них. Поверь. У них там своя система с такими как ты. Я и сам такой был.
Проведешь пару занятий... а может и не одного. . и допуск у тебя.
Главно не запускай сам предмет.
Будь сильной. . Удачи.
Главно не запускай сам предмет.
Будь сильной. . Удачи.
Нет травиться не стоит однозначно! В жизни тебя ждёт столько прикольного, ты рискуешь пропустить.))) )
А пропуски у всех были в своё время, не зацикливайся, просто учи предметы это надо прежде всго тебе)))). Выше носик!))))))
Нашла из-за чего расстраиваться! Обратись лучше ко врачу со своим давлением...
Хватит дурью маяться, что это за мысли дурацкие? Если мама знает про пропуски, то она сможет тебе помочь! Поговори с ней, объясни все, что ты боишься? Придете к общему знаменателю и увидишь, что бояться было нечего! Это же твоя мама - она тебе поможет и поймет!
Немочи. Расскажи маме да и все. Все-ровно рано или позно она узнает.