Прочие взаимоотношения
А вы чувствуете, когда о вас думают!?)
нет ...дура я )) не понимаю
задницей чую )))
а вы чувствуете, когда о вас кто-то думает?
Когда вы о ком-то думаете, вы мысленно "подключаетесь" к этому человечку, протягиваете энергетический луч к нему. Часто ведь бывает, что только подумали о ком-то, а этот человек тут же вам звонит, например. А это на самом деле не вы про него подумали, а он уже "дотянулся" до вас на энергетическом уровне (неосознанно), когда подумал о вас и набирал ваш номер, а вы просто почувствовали это. Бывает ведь у вас такое? Бывает, бывает, знаю :)
Но, конечно же, не всякий думающий о вас тут же будет вам звонить - как и вы, вспомнив о ком-то, не беретесь сразу же за трубку телефона. Но тем не менее, связи на тонком плане - будем для удобства называть их энергетическими лучами - эти связи создаются и чувствуются, даже если не осознаются при этом. Бывают смены настроений "просто так"? Ага, это не только пмс, девушки, это еще и ваша чувствительность к миру такая: подумал о вас кто-то = прикоснулся к вам своим настроением, т. е. протянул к вам лучик своей энергии.
Попробуйте проследить за тем, КАК вы чувствуете других людей, когда они думают о вас - столько всего интересного можно узнать :) И потом вы лучше сможете ориентироваться в своих собственных состояниях тоже: где оно исключительно ваше, а где кто-то "фонит" своим присутствием на тонком плане.
не, не чюйствую ))
А то, икаю, как шальной))) Если б ещё точно знать, кто же так забыть не может)))
Разве что очень сильно... думают...
Нет, я толстокожий в этом отношении.
Во во, тоже икается)
всегда верно работает))))
Неа, про икоту не верю, хоть убей)))))))
смотря кто обо мне думает...)))
Как думают или зовут меня, но редко и это касается исключительно тех людей, с которыми мы давно и близко знакомы.
скорее нет не думают