Прочие взаимоотношения
Что такое любовь? Можете своими словами объяснить?
это болезнь
Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра...
А еще это место в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь...)))

Это и награда и испытание
Олег Китаев-Берлин
Идеально краткий и полный ответ! Абсолютное ЛО!
Подземелье ведьм. Белогурочка сказала лучше некуда. Я так говорил жене.
Субъективно... Жизнь, которая Удалась
Если брать любую любовь. К детям, мороженному, компьютеру, собаке, друзьям и т. д. То это стремление, чтобы объект, к которому ты привязан оставался в твоей жизни как можно дольше. К примеру ты любишь свой компьютер. Как это выражается? Ты его чистишь, ставишь только проверенные программы, меняешь термопасту и т. д. Заботишься о нем, чтобы он дольше работал, дольше не ломался, дольше радовал тебя. То есть в конечном итоге, это забота о себе.
Тоже самое и люди. Если тебе хорошо с человеком. Не обязательно это девушка. И ты хочешь, чтобы этот человек дольше оставался в твоей жизни - ты что-то делаешь для него хорошего и всячески заботишься о нем, чтобы он дольше был в твоей жизни. Он - это человек. Родитель, ребенок, жена, друг. Не важно. Потому что в итоге, тебе от этого хорошо. Забота о любимых - это по сути забота о самих себе. Эгоизм... Или одно из проявлений любви к себе.
Само слово "любить" - это глагол. Т. е. что-то делать, заботиться. Если совсем коротко, то это привязанность. Ибо мы заботимся лишь о том, к чему привязаны. Потому что в случае утраты объекта привязанности - нам будет очень не приятно.
- Попробую..!? - Гармоничная совокупность эмоций и чувств..! Или, - совокупность гармоничных эмоций и чувств..! Так вот как - то..!?
нужно проникнуть глубоко в душу, чтобы понять.. это наработки душевные.. качества которые растут и взращивают люди своими поступками.. качества это как кирпичики.. мы из жизни в жизнь их наращиваем, пока не получается гигантское качество любви ко всему живому и Богу.. это в перспективе.. Мать Тереза в этом очень сильно преуспела
Это когда в этом человеке ничего не бесит, а в остальных раздражает
Tatjana Martin
Это если любить столб. а моя любимая может меня вывести как никто другой. у других так не получится. У них нет возможности так сильно меня достать.
Это не обьясниш.. ,пока не пройдешь через это. Но ощущение неописуемое.
Это чувство, которое вынуждает тебя творить и радовать) объект любви - человек, в жизни которого ты бескорыстно участвуешь)
Мурашки с кулак
Любовь - сложная штука. Любовь бывает разной: к противоположному полу, к семье, еде ит. д
Это всё )