Если вечер пройдет в приятной атмосфере, то перед сном будет хотеться не телевизор смотреть, а лечь в кровать вместе и, обнявшись, укутаться теплым одеялом. В этот момент стоит сказать что-то приятное, такую фразу, которая станет проявлением доверия, заботы, любви и, конечно же, будет сулить совместный сладкий сон. То, что мы говорим перед сном, остается не только в нашем сознании, но и откладывается в подсознании, поэтому очень важно не ляпать языком, а говорить от сердца.
Фраза перед сном должна состоять из обращения
Мужчина должен чувствовать, что вы говорите только ему. Правильно сказать не просто «Спокойной ночи», а «Любимый, спокойной ночи!»
Прочие взаимоотношения
Какую сказку правильно читать на ночь? :) для мужчины;)
мальчик с пальчик ))
Смотря какая у него фигура... мож колобок, мож Буратино... а возможно и Карлсон)
про Ивана -дурака
про спящую принцессу, блин...)))
Конёк-Горбунок))
Добрую конечно:))
Здравствуйте
Инна Жук
Привеет! ✌
Сексуально-эротическую))) желательно с показом)))
Валерий Верхоланцев
Как это понимать?)))))))))
Жила была одна девушка. У нее была капитальная проблема - нет груди.
причем, нет вообще, даже селикон засунуть некуда. И вот, пришла она
как-то к одному врачу, он ей и говорит, мол, есть метод. Но будет очень
дорого стоить. она говорит, что ей на деньги наплевать, главное, чтоб
помогло. доктор достает какую-то мазь и говорит:" Будете ее каждый день в
18.00 втирать в грудь и одновременно петь "желтые тюльпаны...". 30 дней,
если пропустите 1 день даже в самом конце, больше процедуру повторять
нельзя и сиськи остануться маленькими навсегда." Прошел день, два,
неделя - сиськи растут. И вот, шикарная, с декольте она едет в
маршрутке. Пробка. Проблема. Будильник звонит и требует намазаться. Что
делать? врач сказал не пропускать ни разу. Пох! снимает кофту и начинает
втирать мазь и петь "Желтые тюльпаны..". С заднего сиденья мужик
взволновано:" Слышь, а че уже шесть часов?" - "да..." - "Бляяяя!" и тут
он молниеносным движенем срывает штаны, достает мазь и начинает втирать
и петь "Голубая луна - голуБая луна - голубая луна - луНа..."
Как лиса съела колобка.