нихрена не делать. а только шашлыки, баня и все такое?
Ответ разверните, пжст, интересно))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете? Дача вот.. она для отдыха или для работы? То есть, что для вас удовольствие- грядки полоть или
У меня нет дачи...)
Но я живу в частном доме...)
Участок большой, но я манала садить на нем картошку, морковку и всякие остальные овощи...
А также всяких курочек, гусей, свиней, кролей и не дай бог коров ...))
Я только за - цветочки и фруктовый сад..)) и помидоры люблю, черри... ради забавы выращиваю..
а также за огромный гамак, который висит через пол сада...))
в котором я валяюсь целыми днями...))
И именно этим я в на этой неделе и занимаюсь...))
Но я живу в частном доме...)
в котором я валяюсь целыми днями...))
Я за отдых, но ничего не делать там невозможно- она станет покосившейся избушкой в бурьяне без ухода.
Олег Ищенко
И снова я вам удивляюсь) Вы словно тырите мои мысли)) ахах
мне нравится копаться в огороде
дача.. это гараж поставить.. забор.. метра два по периметру.. баньку можно.. В гараже бы мастерскую открыл, а вечером отдыхал там же.. Можно дачу возле прудика.. размечтался чет
если дача была уже построенная для отдыха - то там просто отдыхают, если для работ, - то там работают, и иногда отдыхают.
я за совмещение приятного с полезным )
Я считаю что дача это для отдыха, шашлык, поход за грибами, посиделки ночью в беседке с хорошими друзьями и главное никаких грядок)
Олег Ищенко
Это пока, друг)) После 40 лет мы с тобой не так заговорим)))
Дача для уединения с природой. Тишина плюс чистый воздух, это предел всех мечтаний для меня сегодняшнего.
1 - Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а
человек - раком.
2 - Утром едешь на дачу, а вечером возвращаешься с этого еб*ного огорода.
человек - раком.
Добровольное рабство
Умные на даче обычно ОТДЫХАЮТ, есть ли СМЫСЛ учитывать ОПЫТ глупых ?