Прочие взаимоотношения

Вы вообще когда нибудь грядки пололи?)))

как то шёл пьяный, по ошибке залёз в чужой огород.. спотокнулся и прополол носом аж пол грядки.. о как бывает
Юлия Архарова
Лучший ответ
Catherine Me Это ты пахал, а не полол)))
А то ) Всё детство -летом..
Рашид Султанов
только позавчера разогнулась...
Лена Лена
канешна и раком стаяла травку щипала)))))))))))))))))))
я ваПще золотце!)))))))))))))))))))))
Влад Шамков
Конечно! На земле живу.
Елена Мазурова
Да я сегодня ещё и малину рассаживала 40 кустов.
Павел Филатов
и огород перелопачивал!
Один раз. Выдрала на хрен всю морковку вместе с сорняками. Больше никто не просит. Вот и чудно)))
Catherine Me
канещн. но надоело мне это дело изрядно. вобще на даче планирую все очистить к чертям и устроить хвойный лесок для шашлычков ну и для водочки-селедочки как водится.
Р.
Резеда ...
Каждое лето.
милый боженька... спасибо что ты дал мне дар не уметь сего... и уметь отлынивать от сего)))
Настя Ткачук
Не напоминай!
Гидрид и ангидрид!
Евгений Колдин
Да
Сегодня
И огород копал, и сажал. И живу на земле.
Это вы там, офисные неженки, ничего не умеете.
Catherine Me А на фига? Всё в магазине можно купить. Стоять всё лето кверху задом - к этому призвание нужно.
в детстве эксплуатировали
Сергей Пипкин
а ты видать принцесса долбаная тока на диванчике теребонькаться можешь))))))
только траншеи котлованы и могилы
прикол в том.... что я даже огород не могу вскопать.... пробовала-ппц... стою на лопате и всё....а вообще. я городская... но, к земле тянет))) но, зато на пуантах пальцы себе на всю жизнь намозолили))) а не на руках))
В детстве полол и поливал столько, что теперь при слове садоводство в обморок падаю...))
Было дело в детстве, теперь 2 раза в год только лишь капаю)
Alex Gigin
В детстве занималась хозяйством))) и огородом тоже!!! До сих пор ненавижу!!!
все детство ))))так что огорода у меня точно никогда не будет ))
Каждый год
и не только полол грядки, а реально в детстве вместе с бабушкой выращивал картошку и клубнику на продажу. и в советское время мы зарабатывали 2000 рублей за сезон (если сама не знаешь много это или мало спроси у родителей)
Daniyar Pazilov
да
Олег Лошманов
и пололи и сажали и собирали, и дрова рубили, коровам хвосты крутили, и траву косили
Дима Шейкин
Так точно!
Нет :)