Меркантильные
Суровые как морозы
И сильные как Путин и Россия ?)))
Прочие взаимоотношения
Можно ли сказать о русских женщинах, что это снежные, холодные королевы, бесчувственные ?
"А теперь ты нежная королева снежная
распустила волосы, по белым плечам..
распустила волосы но не слышно голоса..." )
распустила волосы, по белым плечам..

Макпал Омарова
Хаха )))
о русских нет
хоть в последнее время и попадаются какие то холодные, но ведь не все!!!
вообще русская душа холодной быть не может
Висит груша нельзя скушать)))
Можно.
Да как сказать - у меня есть русские подружки, они нормальные, под описание не подходят ))) Холодность - это, скорее всего, конкретная черта конкретного человека.
Можно, но если они как Путин, то лучше помолчать. иначе пасть порвут
потому что мягкой и покладистой нужно быть только со своим мужиком
все остальные пусть отдыхают)
молодые да, постарше нет
С путиным у них сходство есть, тоже за деньги готовы продаваться и предать всех и вся
зависит все от среды формирования личности
холодные от недостатка любви.
Характеры у всех разные, не от страны зависит
Макпал Омарова
Менталитет один на всю страну ))
Alena S
Характер здесь не причем. Все зависит от условий, в которых живут эти люди)
Нет, есть очень чувственные женщины в России, только они молчат ою этом почему то, да !..в России есть секс ии много и разный
Для тех кто умеет его находить....
на той неделе видел как девушка посла коз))
за городом... когда на объект ехали по работе)
вот... сидит лазит в смартфоне а рядом козы на веревочках привязаны к колышкам))
Макпал Омарова
К чему это ?))
Вы однако что то путаете, с гейропой и незалежной наши самые самые самые лучшие и королевы и принцессы они лучшие их воспевали великие поэты и художники и простые смертные