Сам же сказал...
Главное, трусы вовремя на место возвращать))))))
Прочие взаимоотношения
Если уж начал гулять с замужней дамой, то какой список правил следует соблюдать?)))
Никита Сидор
)))))))))
Алексей Долгушев
Чьи???
первое -отпускай ее пораньше, чтоб не огребла дома сковородкой от мужа ф лоб))) ахахахаха приветище дорогой)))
Никита Сидор
Привет, Натали)))) Рад тебе очень))))
шоп у её ШКАФ ПО РАЗМЕРУ БЫЛ))))))))))))
а то вдруг маленький)))))))
Никита Сидор
Или этаж не высокий)))))))) Желательно деревья поблизости от окна)))))
Лучше не начинать)))) это основное правило)))
Ну.... не соглашаться посидеть в шкафу, если муж внезапно из командировки вернулся. Мне по наследству такой вот перепал, пра... бабки мои забывчивыми, видно, оказались... Зато я теперь являюсь счастливой владелицей фамильного привидения....)))
Даже не знаю... ну предохраняйтесь чтоли)))))
Никита Сидор
Ну ты ваЩпе)))) Неопытная какая-то)))))))))
Выяснить, чем являются для неё ваши отношения, точно-ли только загулом, или чем-то более серьёзным?... Впрочем, это правило действует в отношениях с любой женщиной. Если, конечно, не хотите себе совесть отягчить и карму изгадить)
не ходить к ней домой, даже когда муж в командировке
разве такое бывает
встреча на конспиративной квартире., пароль и отзыв., запасной выход во двор или на пожарную лестницу, грим: борода и усы, седой парик. Использованный презерватив обязательно захвати с собой, чтобы никаких биологических следов!! На этом многие прокололись. Не вздумай брать себе на сувенир её лифчик или трусы, мужья этого не прощают, за всё деньги уплачены !
А смыл, она потом и от Вас загуляет. В вечных поисках варианта получше. Мы бабы такие))
Не трахать ее мужа ни при каких обстоятельствах!))
Никита Сидор
Это даже не обсуждается)))))))
Быстро эвакуироваться учись!
да никаких
можешь даже после первого секса ее мужу все рассказать))
Максим Гула
не "можешь", а "обязан"! Шлюх надо знать в лицо! )))
только с презиком, домой ни ногой, не звонить, только смс в мессенджере
С мужем не знакомиться.
она ему однажды сама во всём признается, ну например под алкоголем
не звонить, подарки, путевки, рестораны, романтика, не спрашивать про семью) просто дарить радость