Прочие взаимоотношения
Вы бы пошли на свадьбу к бывшему (бывшей)? ))
только на торжественную часть, чтоб искренне пожелать счастья, а стопку выпил бы где нибудь в другом месте. Это не мой праздник. Да и кто его знает куда сорокоградусная заведёт. Хотя и тепло здороваемся при встречах, и чувств никаих
Я ее вообще видеть не желаю.
Ну нафиг- мазохизм какой-то
не вижу в этом смысла
Жена меня не отпустит.
Баян Хамитова
а вы вместе с ней идите
Нет
Создавать неудобство-это моё призвание))))))
Лучше не надо, хотя, чую, позовет...." Мы же теперь друзья",мать-перемать....
Serghei Gorpin
Особенно, когда сам еще не женат...
Если приглашения будет то пойду и в конверт положу 100 евро и поздравления в открытке.
конечно и не одна бы пришла, а с детьми и новым мужем
можно уточнить, зачем?
Марина Зайцева
У людей разные причины бывают...
пошла бы))
просто я серьезно не могу представить его женатым. этот человек любит себя и развлечения) поэтому его отношения недолговечны и несерьезны)
а если будет жениться и пригласит - пойду: чтобы посмотреть на нее) и бокал подниму, и мазл тов пожелаю)
просто я серьезно не могу представить его женатым. этот человек любит себя и развлечения) поэтому его отношения недолговечны и несерьезны)
а если будет жениться и пригласит - пойду: чтобы посмотреть на нее) и бокал подниму, и мазл тов пожелаю)
Нет, нахрен надо.
сходил бы посмотреть какой попался
да и посочувствовать ему))))
да и посочувствовать ему))))
конечно бы пошел... и еще бы жениху рассказал как мне с ней было хорошо ..и как ей со мной тоже ...
Если-бы пригласил))) Я люблю кушать на свадьбах)))
Нет, на свою приглашу :)
Быть "белой вороной"? Увольте)) (если бы у меня была бывшая).
Смотря по чьей инициативе расстались. Если по моей, то пошел бы, порадоваться за неё, что она нашла того человека, которого всё в ней устраивает. А если по инициативе девушки, то не пошел бы, сославшись на дела.
Наталья Марешина
А зачем ?
Похожие вопросы
- Вы бы пригласили на свадьбу своего "бывшего" ?
- Почему на свою свадьбу нельзя бывшего пригласить? А если мы в хороших отношениях? и он с девушкой придёт....
- Как можна растроить свадьбу бывшего? Хочу мести, хочу чтоб жизни ему не было.
- Бывшая/бывший сообщают вам об их свадьбе.ваша реакция,ток честно,без ханжества?)))
- Ушла к бывшему
- Вернулась к бывшему от нормального парня,сейчас начинаю жалеть,хочу вернуться,но знаю, что он обиделся на меня.как быть?
- Зачем называть бывшую жену в телефоне "БЫВШАЯ ЖЕНА"?
- Люди, что делать? мой бывший и подруга нравятся друг другу?я потеряла его, теперь на очереди подруга?
- О бывших ...Высказываю тем, кто думает о бывших
- Бывшая девушка пересеклась с настоящей в общей компании.