Прочие взаимоотношения

Вы бы пригласили на свадьбу своего "бывшего" ?

Проще драку заказать....))))
Ольга Кемерова
Лучший ответ
Меня не приглашали ...
Юленька ))))))))
я ж не сумашедшая) )
привет!
нет.
люди остаются в прошлом. .
Ага)) ) Для полного счастья мне этого и не хватало!))))))))))))))))) )
смеюсь)))) ) привет, Людмилка))))))))))
Юля Колесникова Привет, Алинушка ))))
Ни за что!!!!))))
Ника Селина
мне хватило нашей свадьбы.. .
когда он свидетельство о браке порвал)) )
приветики солнышко)))
Ghastlek Ramazanov
Юля Колесникова Ого, лихо ...))
Привет, дорогая! ))
Это мой друг детства, мы и после романа остались хорошими друзьями, без обид и претензий. А мой муж никаких подробностей не знает. Так что мой друг спокойно погулял на нашей свадьбе. :)
не пригласил бы! и на ее не пойду.... как то нелепо это будет выглядеть! хоть и друзья.... а щас все больше и больше отдаляемся друг от друга! и это хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Мишин
Конечно нет, зачем его так расстраивать)))
пригласила бы.
ведь отношения остались в прошлом, а не он.
Андрей Скляров
С одной стороны пусть посмотрит как я счастлива, а с другой, испортить весь праздник этой рожей?
Нет. Только если мы с ним остались в дружеских отношениях, тогда да.
Сергей Галютин
Обязательно и посадила бы среди почётных гостей. Без него, не было бы той встречи и той судьбы, которая у меня сейчас. Я очень благодарна, что он как ювелир, оттачил во мне грани, улучшил мой внутренний мир и дал понять, что он-не вся ВСЕЛЕННАЯ!
нет
Зачем? Скучно жить?
скорее всего нет