Прочие взаимоотношения

На посту президента, твой первый ,,божий,, глас народу?) какой указ издашь?)

Создам личную гвардию и переформатирую армию потому что в нынешнем состоянии она никуда не годится. Если надо заставить народ поднять жопу, не бухать, работать хотя бы для начала то с распаскудившимися детьми 2000 сячных годков которым море по колено помогут только прилюдные пули в висок. Научим работать, не пить да млядствовать можно и к окультуриванию приступать. Но честно говоря читая историю России внимательно конечно же я прекрасно понимаю что такой всеобщей демократии никогда здесь не будет. Надо вычленять отдельных личностей и ставить их в управление над другими, и всегда иметь крепкий штык который подконтролен тебе. Иначе основная быдло масса разворует, передерется между собой и развалит и расчленит территорию страны. В общем в России жесткость должна сочетаться с открытостью социальных лифтов для нормальных людей неважно из какого класса общества они вышли. Предыдущие власти, и всех поддерживающих их я бы отправил на принудительные работы, кому то же нужно в целом будет строить заводы нового поколения. Российских женщин независимо от происхождения я бы жестко ограничил в "правах" как показывает мировая практика чем меньше у женщин "прав" то есть свинских привилегий тем лучше демография которая сейчас таки очень нужна.
Anarkul Kasymalieva
Лучший ответ
Жратва от пуза! Рыбий жир на стол! Старшему отделению - гарбушки, младшему - тоже по справедливости...)))
Каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику, отказавшимся 15 суток исправительных работ).
отобрать В\У у женщин)))
Вл
Влад
Не буду отставать от других президентов, назначу себе ЗП повыше и резиденцию)))
Руслан Рысбаев
Тут бы я одним пунктом не ограничилась бы))) А так.. закрыть все развращение малолетних с тв и интернета!
Сергей Генкель
Владимир Васильев Привет, Карамелька))))
Сажать баб за то что дают за подарки или жрачку. Могут давать только за бабло с регистрацией в качестве шлюхи в специальном шлюхреестре.
Открыть хранилище ЦБ и всем раздать золото...
Всем мужикам по красивой бабе и желающим многоженство.
Мария Киреева
Расстрелять всех
A. Н. Ну только тупые такое предлагают, не удивительно, что наша страна в г#вне.
Направить виновных на работы, чтобы поднять страну - не судьба.
Здравствуйте, я ваша новая мама и так как сиська одна, будете сосать по очереди.
Всех мужчин в резервации, тех что пострашнее и поболезненнее и потупее использовать на тяжелых работах) а с хорошей генетикой для размножения)
Вы все гoвнo!
Саша Лысов
Самое идиотское что делают люди в нынешнее время - это мешают религию и политику.
Когда смешивается религия и политика - рождается инквизиция.
Abd[Ur]Asul Юsupov
Отчет за каждую потраченную копейку чиновников
убить всех людей