Прочие взаимоотношения
Как узнать... хороша ли я в постели?)))... Или бревно)))
Не важно ) Правильный партнер и бревно измахратит... )

Это просто, если мужчина еле из кровати выползает, и не может доползти до кухни, попить водички, то хороши! Если бодро бежит сам, покурить, и не смотрит на Вас, то с бревном переспал! Но проще, прочитать книгу отзывов!
Тебе надо броситься в реку))) если выплывешь, значит бревно)))
Алекс Кио
Ну тогда я самое настоящее из бревно из всех.
Методом проб и ошибок! ( Только сразу предупреждаю... не обольщайтесь заранее, ибо для кого то Вы будете сексбомба, а кому то будете противны ( уж извините за дерзость)! И в этом нет ни чьей вины!
методом тыка)
ну если лесом не пахнет, значит не бревно))
Будь активна.
Ха ха вот это прикол))) если стонешь сексуально и красиво, значит не бревно)))
Хотят второго и сотого раза, значит хороша.
(Щас узнаем)
Аля, ты - бревно.
Арман Кушанов
Привет))
Ждёшь опровержения?)))
нравится тебе сам процесс секса имеешь ли возбуждение кончаешь двигаешься ли в таки партнера
Если в вас влюбились - будете афигенным, незабываемым, сумасшедшим бревном)) В худшем случае)
можешь мне поверить сразу - бревно.)
провести пробное тестирование
тесты пройди
Только эмпирическим путем. Теоретически ну никак ))
Надо найти опытного мужчину, который сможет оценить.
Ведь есть с кем сравнивать.
По отзывам узнаете.
разве ты сома не знаешь?))
если ты не активна, не проявляешь инициативу, ждешь пока партнер все сделает сам, а ты при этом только удовольствие получишь, то ты бревно!))
девушки милые поверти, ублажать вас это тяжелый труд, и надо хоть периодически перехватывать инициативу, тогда мужчина на руках вас носить будет!)
Потрахайся и спроси об этом в лицо мужика
Ты эксцентрична, значит бревновата
Давай потрахаемся и я тебе скажу:)