Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты можешь на шпагат сесть?)... или бревно бревном?)
Бревно-бревном ))))))
Бревна здесь не при чем, я не мог сесть и когда активно спортом занимался. От строения организма зависит, как там чего тянется. Кстати в этом есть свои плюсы - связки которые плохо растягиваются и порвать сложнее, так что можно поспорить насколько это нужно вообще, и тем более мужчине)
Елена Самойлина
Поспорю! Нужно! Очень даже нужно. И мужчине нужно, не меньше чем женщине. Занимаюсь спортом (в последние годы уже физкультурой, годы не те уже) вот уже 35 лет. При растяжке, шпагате - тянуться МЫШЦЫ! Связки совершенно нерастяжимы (исключение возможно, индийские йоги, но и у них связки тянуться лишь немного). А эластичные мышцы - это дорогого стоит! Это - капитал здоровья, это шикарные ощущения свободы в теле, это здоровые суставы, это меньшая вероятность травм. Поверьте, я знаю о чем говорю. Все это проверено 35 лет на собственном опыте.
могу на шпагат сесть, лечь и даже встать на голову. Неси шпагат!


так пойдет? ))


еслиб был бы Женщиной смог бы, а так извиняйте конечно ..
Тарас Тарик
а чего это такая дискриминация)
Внучка раньше мог .
Ради женщины - запросто)))))
просто яйки боюсь порвать а так могу
почти )) не до конца
и на шпагат могу.. и на бревно.... хотя вообще то не очень люблю сидеть, потому как работа сидячая в последние годы. )
а смысл
Ориентация гетеро, неси свой шпагат!
И близко не могу
Могу, но приятнее, когда на меня садятся шпагатом.
Я не Вам Дам, конечно, но могу ногу за голову закинуть, надо лишь найти голову чью нибудь
Это невозможно просто, не описать как неприятно!! Сжимает все, хочеться ударить кого-то
Эйр, я могу, солнце! Мне 57, но я гибок, растянут и спортивен! Так что не все мужики погрязли в мрачных предрассудках и стереотипах, что мужчина, занимающийся растяжкой - нетрадиционной ориентации. Ван-Дамм, который и в свои 53 года прекрасно сидит на всех шапагатах - за такие стереотипы их озвучивателю разбил бы мордусик нахрен! Этот мужчина, занимавшийся и балетом, и стрейчингом, и боевыми искусствами - яркий пример настоящего мужика. Имел 4-х жен и бесчисленное множество любовниц.
Похожие вопросы
- нет неумелых мужчин,есть женщины,которые в сексе лежат как бревна..и думают,что все должен делать мужчина!
- Вопрос к мужчинам! Дамы тоже могут высказать свое мнение).
- А какого мужчину вы смело можете назвать Мужчиной(с большой буквы)?
- Вопрос больше нашим очаровательным женщинам, но и мужчины, конечно же, могут накалякать своё мнение! (+)
- хочу стать Настоящим мужчиной! но не могу понять главный критерий - зачем нужно обеспечивать женщину?
- Изменила любимому. . он простил а я себя не могу. . не могу даже видеть вообще мужчин, ему не могу в глаза смотреть..
- хочу стать Настоящим мужчиной! но не могу понять главный критерий - зачем нужно обеспечивать женщину? (вн)
- Зачем мужчине нужна женщина? ведь мужчины сами всё могут и умеют)
- Женщины что вы думаете о мужчине который оправдывает свою измену свей мужской природой? типа -"я мужчина, я не могу быть
- Можно ли брать подарки от мужчин, если не можешь и не хочешь благодарить?