Прочие взаимоотношения
Мужчины не любят лжи, а почему самитлгут? И традиционно...
Когда вы что-то делаете, вы думаете о последствиях? Почему вы не думаете, вас мама итжизнь этому не научили?
Хорошему характеру и доброму нраву нельзя научить, таким можно только родиться. К этому человек приходит сам, называется- работа над собой. А что бы работать над собой надо иметь зачатки к интеллекту.
Да и вообще это касается всех а не только мужчин.
Наталья Навроцька
Красивый ответ, благодарю Вас.
посмотри ффф глаза мои ясные! разве они могут лгать ?

Так мужики-то не любят чужую ложь, а не свою!
Не лгут они! Просто говорят то, что вам хочется слышать. Из вежливости...
Наталья Навроцька
Лгут и некрасиво. А вы знаете какой бывает реакция, когда начинаешь поступать зеркально поведению мужчины... оооо, ради одной реакции стоит жить)
никто не любит лжи, но при этом все лгут. кто-то постоянно, а кто-то при крайней необходимости. опять же эта крайняя необходимость существует только у нас в голове. например сказал правду, получил бурную реакцию. в следующий раз уже задумаешься стоит ли говорить эту правду. или например правда настолько личная, что её не хотят говорить, вот и отделываются ложью и общими фразами.
а по поводу второго вопроса... задумываться о последствиях наверно только со временем человек учится
Наталья Навроцька
Есть необходимость сказать правду, просто необходимость и все. Ее не говорят, предупреждаешь, ноль реакции. Все же умнее.. Опять таки, результат - прлсто вопрос времени.
Ложь - это инструмент, который некоторые привыкли использовать, он так же всем не приятен, но иногда просто не остаётся выбора. Отнесись с понимание к человеку, почему он лжёт? Спровоцируй его на искренность, и продолжай строить искренние отношения.
Люди часто лгут не от хорошей жизни, а от неприятного опыта, который они ранее пережили. И им просто нужно осознать, что с тобой они могут быть искренними и не получить нож в спину в ответ.
Наталья Навроцька