Прочие взаимоотношения

Зачем вы пошли к гадалке? ))

Любовь Тузова
Чтобы КПД кому-то поднять ))))Как часто вы тревожитесь? Это голос внутреннего лжепророка, убеждающего вас в будущих опасностях. Заметьте, как уверенно вы приписываете себе этот дар предсказания.

Никто не знает будущего, но каждый его беспрерывно себе пророчит и ждет. Тревожась, вы предвкушаете проблемы; надеясь, предвкушаете успех. И это по-настоящему влияет на все в этот самый момент. Эмоции — это не правда жизни, а энергетика убеждений. Куда проще верить в негативные сценарии будущего, чем осознавать, что оно, вообще, неизвестно. Мрачная старость, болезни, одиночество — это не свойства жизни, а свойства мышления.
Ерболат Аширов
Лучший ответ
Такого точно никогда не было, гадалки от Лукавого)))
Хотелось узнать, что нагадает! Но пришлось самому, рассказать, что Ее ждёт!
Ника Шилко
пусть расскажет мне размеры... всех интересующих особ))) во!))
Я и к прачке за этим же ходил... )
Я сама кому хочешь расскажу, что будет исходя из ситуации, нафига мне гадалки? Люди предсказуемы
Сергей К
я к дяде Юльке пошёл сказки его послушать ))
Анютка =)
Чтобы плюнуть в морду.
Я не верю гадалкам этим шарлатанам как и в гороскопы) я сам вершу свою судьбу и отвечаю за последствия. а исход зависит только от наших принятых в жизни решений как и судьба..
Петр Ткачев
Для прикола :)
Nurdaulet Kerimbaev
не ходил... я сам гадалка...
а паталогическая потребность приоткрыть завесу будущего живёт в каждом человеке... иначе быть не может...
доказать человеку что все это фигня))
не был не разу)
на хер, чтоб запрограммировала