Прочие взаимоотношения

Нужны ли обществу проститутки? Как лично вы относитесь к ним?

Радик Ягудин
Я им очень сочувствую
Настена Фризен
Лучший ответ
лично мне они не нужны и лично я к ним отношусь плохо. А история человечества говорит о том, что это не только мое личное мнение.
Aleksandr Svitka
ПОКА ЕСТЬ ДЕНЬГИ, БУДЕТ И ЗАКОН ТОВАРО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ДО ТЕХ ПОР И БУДУТ ТЕ, КТО ИМЕЕТ СПРОС, А РАЗ ЕСТЬ СПРОС, БУДУТ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... Я ОТНОШУСЬ К ПРОСТИТУЦИИ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНО....
Никак. Никогда не пользовался, но наверное кому-то оно надо. В общем все равно
Конечно, и в большом количестве, чтобы цена на услуги, была приемлемой! Так что, пополняйте их ряды!
Дмитрий Иванов
Радик Ягудин Ну я пока не собираюсь, просто интересуюсь!)))
Мне их жаль...
Lezina Fox
Нужны, я их люблю.. они хорошие, не все но есть. )
я к ним не отношусь, в отличии от тебя видимо
Yura Krasyuk
Вопросу-то тысяча лет, не менее...
Наталия Бзовая
Учитывая, что эта древнейшая профессия все пережила и не потеряла своей актуальности, очевидно, что на подобных людей есть спрос. Я никак не отношусь и не осуждаю. Но я за легализацию.
Laura Ergalieva
Лично мне покуй
Они во всяком случае честнее
Чем некоторые бабы, прикрывающие свою меркантильность какими т чувствами и тп
Нужны-не нужны, пустой разговор, бабы с каменного века пистой торгуют
Нужны, это лучше чем число изнасилований вырастет
я к ним не отношусь. но спрос есть. видимо нужны
Денис Иванов
Нормально отношусь. Пусть будут. Желательно покрасивше и подешевле.
Максим Вальт
Это привилегия демократических стран )
Безграмотных, необученые школьницы. Фу!!!
C)
Candy )
Я бы задал другой вопрос:
Нужно ли человечеству до сих пор оставаться отчасти животными?
Не с последствиями надо бороться, а с истоками этих последствий.
Алексей Зотов
Радик Ягудин Человек, порой, хуже животных, если уж на то пошло: -)
Как к женщинам. А многотысячелетняя практика показывает что нужны.