Прочие взаимоотношения
Интересно... Со скольких лет нужна подтяжка фейса? )))И вообще как вы относитесь к подтяжкам и так далее...))))
я не собираюсь делать... но очень интересно что вы по этому поводу думаете... хих.. особенно сегодня, после вчерашнего праздника)))
неа.. .
стариться тоже нужно уметь)) )
буду учиться)))
стариться тоже нужно уметь)) )
буду учиться)))
вот с годами мешки появились.... я б их убрала.... если б не страх перед скальпелем)))
Инна Белодед
наконец то пришла)Привет моя Светулька)))С прошедшим праздником тебя)))весь день тебя вчера вспоминала)))а я вообще уколов боюсь)))целую)))
не хочу я никакого вмешательства в свое тело, если только это необходимо что бы спасти жизнь...
У меня гены хорошие-буду стройняшкой и красоткой до старости)) )
а каждый сам для себя решает, что делать со СВОИМ телом)))
Инна Белодед
Здраствуй-здраствуй...Алина Ростова)))
Вот лет в 60 завяжу узелок на темечке-и скажу, каково оно всю жизнь в молодухах ходить))
а какая разница если жопа целлюлитная???
ты куда намылилась ?))) на трассу?)))))))))
Из пояснения делаю вывод, что маска из новогоднего салата пошла на пользу)) )
Раньше 50 лет не нужно под нож ложиться точно. А лучше с молодости взять за привычку уход за собой.... Регулярность - вот главное))) Выбирай салат без сухариков)))
Я к пластической хирургии хорошо отношусь в одном случае-когда надо исправить дефект на видном месте, в остальных случаях считаю это блажью...
До нового года было 200 штук ...осталось 10 ...подтянуть поясок осталось лишь ))))))
Привет ЛиСичкина )))
Инна Белодед
Привет Похожий!Классная шляпа)
Лап, как показывает жизнь, я со временем только краше становлюсь и не отдам я свое лицо мяснику, рано или поздно это боком выходит))) ) Здравствуй, Милая)) ) обнимаю)))
Инна Белодед
Привет Юлечка)))Чудесного настроения)целую)
Всё хорошо - в меру. Есть люди, которые работают "лицом"- для них это просто необходимо. А простым обывательницам - по состоянию здоровья и кошелька, главное - НЕ переусердствовать!:)
..мне это.. напоминает перетяжку старого дивана...)) ) Лесь, женщина должна быть натуральной, даже в "возрасте" ...у женщины свой шарм и красота!! 1
Инна Белодед
Доброго утра Сержик))
Я противник всего этого... бред... только здоровье гробить свое, лучше вести более менее здоровый образ жизни, и выглядеть по возрасту...)) или моложе немножко!))
Кому подтяжка.... кому растяжка) а целлюлит не дремлет
:) прикольно: ) Но я категорически против!
будь собой, на Пугачиху посмотри, вся перетянута, аж блевать хочется....
Татьяна Иверская
Аха.. ой, грят, как похудела...а то, что голова как ведро, блядь.. никто не видит...фу...
..если есть деньги и тебе к 50,почему нет?
Кароче так.. . в определенный момент жизни, глядя на себя в зеркало, немного тошнит... притяжение земли и все такое, НО... я так люблю смеяться ...я так люблю себя живую и непосредственную. . что ни за что и никогда не стану делать подтяжку.. я не хочу быть красивой, но мертвой..))))) )
Утро доборое, моя хорошая..))))) )
Цулюлю..))))
Утро доборое, моя хорошая..))))) )
Цулюлю..))))
Инна Белодед
Хорошего дня Величество)