Я страдаю по Мужчине Мечты, который от меня сбежал, уже 1 год и 4 месяца. Тоже совсем не легче. Мучаюсь ужасно!
Есть женщины, которые и по 8 лет убиваются из-за мужчин. Всякое бывает....
Прочие взаимоотношения
Сколько примерно вас мучала любовь к бывшему? Меня уже пол года колбасит и не легче вообще
Evgeniy Жdakaev
А вы с ним не видитесь?
Анастасия Игоревна
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

Пол года мало... . и человек сам себе злобный буратина...
по моему, это вопрос личности. знаете, как порез на руке. можно плюнуть и за три дня заживёт ( ну, поболит сколько надо и заживёт) а можно заново его раздирать. чуть заживёт - ещё раз. и так до бесконечности)
не долго.
Дело в одиночестве. Если человек окончательно уходит, то это не ваш человек. А это значит, что ему есть замена на более лучшего. Ведь, свой человек никогда не уйдёт...
найди нового и всё....поверь всё намного проще...;)
Это Вас не любовь колбасит. А Ваш фуфлизм. Потому, что любовь не способна на такое.
Evgeniy Жdakaev
В смысле
Асель Рахимова
Вот как раз Любящий человек и страдает долго!!!!
пройдет, найдешь в сто раз лучше. я вот тоже страдала а потом забыла а он потом приперся мол одну тебя люблю, но поезд уже давно ушел за поворот и место занято, как же мне было приятно тогда, так ему и надо козлу
долго)
Evgeniy Жdakaev
Сколько?
Больше 9 лет ( с 16 лет).
Evgeniy Жdakaev
И прошло???
зачем себя изводить мыслями о прошлом? ведь это уже прошлое.. может быть Вам поможет новая встреча? мне это помогло, хоть и нет таких чувств, как раньше..