Прочие взаимоотношения

вот допустим такая ситуация, ты подошёл к понравившейся тебе незнакомой девушке с целью познакомится, а она

тебе допустим отказала, потом ты подошёл ко второй, и она тебе тоже отказала, потом к третьей, и та тебе отказала.... какое будет твоё состояние после этих трёх подходов? хватит сил на то, чтобы сделать ещё парочку подходов? вдруг получится
Надо будет сменить метод.)))
Bektore Torebek
Лучший ответ
Виталий Тян это само самой.... но каково будет общее состояние, настроение человека которому отказали 3 раза?
Я после первого облома обижусь, еще неизвестно кому будет хуже))
Не к тем подходишь) Можно по одному взгляду определить, стоит или не стоит подходить) Ну, а так, после третьего облома я бы пошёл за пивом)
Виталий Тян а после пива повторил подходы? ведь состояние на тот момент уже стабилизировалось, энергия так и плещет через край.
Надо попробовать
Может хотя бы с ними фотографироваться, селфи? Друзьям будешь хоть фотками хвастаться.
** Калыбековна
и 10й раз бы подошел, я отходчивый и не унывающий
Jyldyza Argynbaevaa
До меня наконец дойдет, что я занимаюсь пустой тратой времени и мне на самом деле это не нужно. А что мне реально нужно - пойти купить себе алкоголя
Виталий Тян а после выпитого алкоголя доделать оставшиеся 2 подхода к девушкам?
Пройди курсы пикаперов, не так реагировать будешь.
Виталий Тян уже проходил.... был не подготовлен.... поэтому результативности ноль
Три подхода, чёт слабенько. Можно и десять легко, главное цель
Вообще психология тут рулит, подходи пообщаться - а знакомиться само получится))
(с) Ваш Лис
Dana Kairanbaeva
Виталий Тян это верно сказано.... как раз общение хромает серьёзно.... даже разговор по телефону не клеится
Было такое подошел на улице к девушке познакомится а она меня послала по жесткому. С тех пор вообще перестал верить что вообще что то получится
Саша Тумаш
Виталий Тян что именно сказала7
Может, ты их о чём-то не том просишь?..)
Виталий Тян просто говорю, "привет... ты мне понравилась.... давай номер телефона" а она "а у меня парень есть или я на улице не знакомлюсь"
всегда калило это, подойти правильно, сказать чушь, получить отказ, потом опять подойти, заинтересовать, смеяться над херней когда оба знают что это такая игра для дебилов, где все с самого начала могли нормально поговорить, но нет. надо разводить, убалтывать, кино цветы медведи. пошлятина. и причем она сама в курсе наперед, когда уболтается, что закажет в ресторане и с чего начнет раздеваться у тебя дома.
Марина Башир
мне больше делать неxуй, кроме как подходить к незнакомой манде для знакомства