Прости меня, пожалуйста, за всё. Давно собиралась тебе это сказать, даже стихи Марины Цветаевой тебе пыталась подсунуть, но ты тогда назвал меня дурочкой сентиментальной. Смотришь волком, а я так жить не могу. Мне нужно твоё прощение, поэтому пишу тебе.
Прости, что мне уже не 20 лет, я стараюсь, очень, но это от меня не зависит. Я виновата во многом: в том, что все эти годы у меня одинаковый цвет глаз, понимаю, что это должно быть очень скучно, но изменить его не могу, они по-прежнему карие, за запах моего тела, который раньше приводил тебя в неописуемый восторг, но сейчас уже порядком надоел. За то, что длина ног тоже осталась прежней, за то, что ты уже давно знаешь каждую мою родинку, что моя фигура тебя уже больше так не вдохновляет. За шрамы на животе от аппендицита и от кесарева сечения, безусловно, это я виновата в том, что во время родов появились осложнения, и врачам пришлось меня оперировать в экстренном порядке.
Прости за то, что иногда плачу и переживаю, не ложусь спать до твоего возвращения, посягая тем самым на твою независимость. За то, что очень люблю книги и цветы. За то, что бегаю в парке по утрам, прекрасно понимая, что и ты бы бегал, если б у тебя было время. Я виновата в том, что мужчины оборачиваются на меня на улице, но ещё больше виновата в том, что не могу тебе ответить – почему.
Признаю свою вину и в том, что у меня слишком много друзей, тогда как у тебя их почти нет. Прости за мой дурацкий вопрос о следах помады на твоём мобильнике, за то, что удивилась, когда ты сказал, что это моя помада, хотя она была ярко оранжевого цвета.
Я виновата в том, что решила за минуту задачу, которую ты не мог решить полчаса, помогая нашему сыну с домашними заданиями в прошлом году, поэтому это из-за меня ты больше ему не помогаешь. Прости за то, что дочь делится со мной своими секретами, а у тебя только просит денег.
Прости за то, что в те редкие случаи, когда тебе вдруг хочется близости, у меня иногда критические дни.
Я виновата и в том, что твои родственники любят меня и постоянно тебе об этом говорят. В том, что соседи постоянно обращаются ко мне с разными просьбами.
В том, что иногда болею.
Не умею готовить хачапури так, как это делают на Кавказе, лагман так, как его варят в Узбекистане, а мой шашлык в прошлое воскресенье был жестковат.
В том, что я уже сама справляюсь с засорами в кухонном колене и давно умею обращаться с дрелью. Прости, что совсем не разбираюсь в карбюраторах и футболе.
Прости меня за то, что обижаюсь на твою невнимательность и надеюсь вернуть прежние отношения. За то, что я живая и потому постоянно что-то чувствую. Прости, что до сих пор верю, что семья это святое.
Прости меня за то, что я ЖЕНЩИНА! Пожалуйста, прости...) )
Прочие взаимоотношения
В чем проще всего мужчине обвинить женщину?
В независимости и измене, если она успешна и востребована в обществе
вранье и лжи
не надо нас обвинять!!!!)))) ) мы хорошие!!!! ")))))
и он... сам пришел))))))))))) 0
и он... сам пришел))))))))))) 0
~Madi ~Abishev
Привет)
В том, что она не выполняет своих слов и не сдерживает своих обещаний-только это реальные обвинения.
Привет :)))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))))
~Madi ~Abishev
Привет)
да во всём, лишь не забыл пример привести, и всё готово! Обос*ать то легко, да вот отмыться трудно....
~Madi ~Abishev
Вопросы риторические)
Доброй)
Доброй)
Да в непонимании его!))) ) Ну бывает, логика то разная!))))))
Если уж решил обвинять, то будет говорит первое, что взбредёт в голову )
Привет ) Макс
Привет ) Макс
~Madi ~Abishev
Привет, Сашуля)
В том, что не слушает мужчину.
Как ни банально, но.. . В слабости! Так как это правда! И женщина действительно Слаба, намного слабее во многих аспектах, чем Мужчина, какой бы Сильной и Стальной она не казалась бы с виду!
Простота обвинения заключена в фактах, граничащих с истиной - напрямую. . Поэтому все так Просто !!
Простота обвинения заключена в фактах, граничащих с истиной - напрямую. . Поэтому все так Просто !!
в тупосте и больной фантазии
в ее не состоятельности и зависимости от мужчины
в том что она не ТАКАя..
..было бы желание, а "повод" найдется..
в том что не смотрит футбол.
интересный вопросик, мужчины все разные.. .
может в том, что они часто плачут...
может в том, что они часто плачут...
В отношение к мужчине.
V dolgom nanisenii makiiaja u t.d....
во всех грехах смертных и нетолько
Ели уж захочет, то найдёт в чём..., ровно так же как и женщина)))
Похожие вопросы
- Мужчинам проще обвинить женщин в погоне за выгодой и удобствами, чем признать свою несостоятельность???
- Кому проще, мужчинам или женщинам? Суровая правда жизни.
- Очень простой вопрос от Шальной леди)И очень бы хотелось узнать мнение и мужчин ,и женщин)(внутри)
- О равенстве мужчин и женщин
- Почему легче быть мужчиной, чем женщиной? (+++)
- Мужчинам от женщин нужно далеко не одно.
- Как вы считаете, кто мстительнее: мужчины или женщины и почему? )
- Многие ли так считают, что мужчина и женщина должны жить в равноправии (по американски)))
- Должен ли мужчина содержать женщину?
- минутка философии. кем быть сложнее - мужчиной или женщиной? и почему? я считаю, что женщиной.