Прочие взаимоотношения
Мужчинам проще обвинить женщин в погоне за выгодой и удобствами, чем признать свою несостоятельность???
Хмм. . На философию потянуло?).. . Как тебе сказать.. . Проще уйти.. . Зачем обвинять? Вот ты, к примеру, с кислой мордой сидишь, и тебе не нравится, что я не могу тебе купить Лувр? Да. Но вызвать тебе такси я могу всегда)...
Евгений Пахотинских
всё что надо я покупаю себе сама. Этот вопрос к тем мужчинам, которые сутками поливают грязью всех женщин и говорят, что нам от них нужны только деньги... они такие бедные не могут найти себе половинку. потому что у нс запросы... нет средств... бред полнейший.
вот вы и признались в том же самом, в чем вас обвиняют, только на свой лад))
А разве такие обвинения ни есть такое признание? )
Типа мои возможности не соответствуют её запросам, потому она сволочь )))
Но ведь мужчинам нужна любовь, а женщины не знают этого чувства, но постоянно лгут, что любовь - их суть )
Когда мужчины понимают, что всё это ложь, а нужны только бабки и воплощение её меркантильных и собственнических желаний, то и появляются такие обвинения )
Не лгите, что вам нужна любовь, честно назовите цену и не будет никаких обвинений ))
Павел Рюмшин
Всё правильно,кроме обобщения.Любовь нужна всем.Лгут не только женщины.Какая у кого суть-большой вопрос и очень индивидуальный у каждого.Интересно,что понимают женщины,когда им становится очевидно,что вместо ожидаемого ими чувства, их просто используют,в основном ,как домохозяек,мамочек,и бесплатный секс,разумеется.
Евгений Пахотинских
по поводу цены...как-то даже обидно...
никогда не тянула денег со своего мужа...и не требовала нереальных покупок и подарков.
Динара ******
Демон, Ты так глубоко разобрался в вопросе любви, так легко владеешь картами, как будто у тебя все козыри на руках... но как-то тузов у тебя многовато... логики нет... "мужчинам нужна любовь", а женщинам нужна материя (т.е. "только бабки")... сама модель людского рода выглядит в твоих руках пустой, не живой... отсюда напрашивается вывод, что это слова не твои, и твоей близкой подруги, которую зовут - ОБИДА...
А кому охота превращать свою жизнь в кошмар рядом с вами? Лучше ужасный конец - чем ужас без конца.)))
Евгений Пахотинских
это ж какие Вам женщины попадались, что жизнь кошмаром показалась...
Да! Да! Да! Да! Да! :)))))))))))))))))))
Несостоятельный!
Слабый!
Импотент!
Что ещё надо признать? :))))))))))))))))
Несостоятельный!
Слабый!
Импотент!
Евгений Солянкин
И не алигарх!!!
посмотри в вк и сама все поймешь)))))
Мне не надо ни чего доказывать и признавать, меня любят таким, какой Я есть . И уверен Я в данном моем мнении .
и самое что интересное, порой даж и не успеваешь подумать о каких то там деньгах, а тебя уже во всем обвинили)) ) и после этого говорят, что мол сама виновата. . не по мужски это
да
Наталья Землянко
детектед)... Так! Юля! Чего тебе не хватает в жизни? Прайс сюда выложи) Мы пазырим.
да
Наталья Землянко
детектед)... Так! И ты ДарьЯ... Тоже давай, выложи прайс. Чего тебе не хватает в жизни для счастья?) Мы пазырим)...
Естественно. Вы абсолютно правы. Увы (((((