Приветик Жаннет.
Знаешь раньше играла и всякое бывало, подстраивалась под любого человека, потому что хотелось как и всем казаться лучшей, что бы тебя любили, что бы в тебе нуждались, что бы ты была не заменимой. В конце концов хотела что бы люди думали, что я просто подарок небес. Но... со временем поняла что нет... устала я играть вернее не хочу я быть куклой не хочу быть кем то, и для всех кому я стала тогда той не такой как все я стала не понятной и странной. Но скажу одно те кто, увидел во мне тогда ту которая я есть сейчас, вот такая порой хорошая, порой добрая, мудрая а порой стервозная и жестокая порой я просто обличие Дьявола я бываю грустной я плачу я боюсь я капризничаю я вредничаю ...это то, чего я себе не позволяла тогда когда я была в маске, а теперь я такая какая есть я могу сказать и сделать все, что хочу и мне абсолютно пофиг, кто и что скажет мне... совершенно все-ровно. Потому что я такая и.... мне все-ровно кто и что обо мне думает. Вот поэтому может я и дура, но я горжусь что если и дура то зато настоящая и натуральная)))))) ггг и притворятся не надо))))))) вот так.
Прочие взаимоотношения
Прикидываетесь ли вы дурочкой?Когда и зачем?))))
Ох, ты боже, да постоянно. Мужчинам порой взбредет дурь, что им бог вместе с силой еще и мозг дал, вот сижу и удивляюсь вместе с ним - к чему бы это?
Когда не могу сразу распознать человека, но имеются предпосылки того, что человечек-то с "гнильцой"
В этом случае, экспериментируемый понимает, что ТЫ для него "не опасна" во всех отношениях, быстро теряет осторожность, и раскрывается в полной мере.)) )
Но тут главное не частить, а то можно заиграться, и уже только Вам одной будет казаться, что Вы только прикидываетесь "полной дурой", а не являетесь ей на самом деле))))))) )
Когда таковой надо казаться ))))
мужчины любят дур ))) прикинься дурой и все становится легче проще .
Так проще жить! Хорошо быть тупооооооооооой))))
da kone4no, kogda paren' priezzhaet bez preduprezhdeniya ko mne domoy, zvonit na telefon i v dver', a Ty vonyaesh 4esnokom, pihtovim maslom, doma vesporyadok - ubratsya ne bilo sil. A verom on zahodit v skype - i Ty govorish - priezzhal?? Pravda?.. oy kak obidno! A ya kak raz v eto vremya v vannoy bila, ni4ego ne slishala! a on 40 minut nayarival pod dver'yu... ) Bukval'no 2 dnya nazad bilo)