Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, моя девушка со мною из-за денег или она меня обожает и любит, мне 36 ей 17? Обеспечен.
Хорошо когда любовь и деньги))
Елена Караваева
Приятный бонус как она ответила, на такой же вопрос)
Из-за денег...
потому как ты не такой уж и красавчик...)
не знаю, может человек хороший...
Елена Караваева
Я обычной внешности, был бы я девкой на такого бы не клюнул, вам бицуху и пресс подавай, а у меня пресс только в барсетке)
она пока молода и не опытна, видать ради денег, молодежь сейчас на все согласны а потом они начинают свои права качать.
ну почему сразу из за денег... в 17 лет только о любви и думают))
Елена Караваева
Круто, спасибо дорогая, приятно)
Елена Карпеш
Не каждая будет свою жизнь связывать с 36-летним.
понятно любит )) даже, если бы бомжем был
Елена Караваева
Хороший ответ, не ожидал от тебя)
Может быть и любит Вас, но возможно только потому, что Вы обеспечены, и жизнь при деньгах всегда более интересная и насыщенная: подарки, рестораны, путешествия. Узнать это трудно. Время покажет.
покажи нам её не жадничай ))
тебе не всё равно? Вроде взрослый дядька
Ой, ну конечно же у многих есть воображаемый друг. Не стоит переживать, он тебя всегда любит.
Естественно она с Вами из-за денег)
Перестань на нее тратиться и сделаешь для себя выводы. Порой молодые девушки любят кого постарше, но чаще всего они с ними из-за денег.
Проведите эксперимент. Скажите, что фирма обанкротилась или вам нужно выплачивать крупный долг. Переедьте временно на дешёвую квартирку и урежте свой бюджет. Посмотрите будет ли она вам помогать. Успехов и любви!
Наталия Бунина
"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия."
Кто-то в 36 хорошо выглядит а кто-то уже в гроб готовится, индивидуально тут
Сами - то как думаете? Если спрашиваете здесь. значит, знаете ответ на этот вопрос. Только, он Вас не очень радует. Чтоб утвердиться в своих сомнениях, здесь спрашиваете - авось, и, правда ...любит.
тебе 36, посмотри правде в лицо, весьма маловероятно что по любви, конечно из любого правила есть исключения но мало верится
Александр Зарбактаев
Покажи фото, так мы твои мотивы хоть поймем
тут думать не надо ты ей не нужен .ей деньги нужны