Прочие взаимоотношения

Вот любители пива, можете объяснить что вкусного находите в пиве???)))

Hot Boy
хорошее пиво имеет хороший вкус так же как и коньяк, или вино.
Елизавета Ажбулатова
Лучший ответ
Это словами не объяснить, хорошее свежее пиво хорошего качества нужно просто п о п р о б о в а т ь и посмаковать во рту - тогда всё станет ясно, но всё хорошо в меру.
Посети Чехию. Хорошее пиво имеет хороший вкус, так же как и коньяк, или вино.
Пенку)
Маша любит, не пью мочу кобылью не извиняюсь за выражение классика
Оленька, если познаешь глубину алкогольных растворов, то пиво окажется как раз нашим - женским раствором..! И фиг его знает, - кто и за что его любит! .!
Сам вкус но если пиво постоит открытое 5 часов и больше то я сразу выливаю в туалет.. холодное приятно пить и сам запах пшеницы ощущается а домашние вообще обалденное.. не отличить с тем что в магазинах пиво какое то из спирта сделано.
Ilia Agentov
Бяка..))))

Вот вОТка - это фкУснА!...;))))
Hot Boy аблизательна попробую с клубничным соком)))) 0!!!
Я терпеть не могу пиво. Запах пива исходящий от кого-то вызывает рвотный рефлекс. Поэтому мой муж пьет пиво крайне редко
халопам не понять)))) только пиво в жару дает оттеняющий вкус прохладу и утоление жажды с легкой эйфорией... а присовокупив сто грамм водки превращется в шедевр )))
Stefan Moscalu
Hot Boy где и жару то нашли.. всё лето дубак (((((((
Вкусного в пиве найти очень сложно, если чел не привык, также как и в дыме сигарет. Кто говорит что это вкусно просто оправдывает свое привыкание к эйфории после воздействия на мозг алкоголя.