Прочие взаимоотношения

девушка никогда не целовалась, и хочет скрыть это от своего первого парня.

как ей себя вести, чтобы он это не понял? как это скрыть?
ну так поцелуйся с ним и всех делов) главное когда будет первый раз не обращай внимание на свою реакцию после этого) потому что можешь накручивать себя лишним, а всё отлично на самом деле) у самого такое было))) кароче ничего страшного, хочешь скрывай а хочешь говори, не так важно, как считаешь нужным так и делай
Петр Другов
Лучший ответ
скрывать не надо, а самое главное - доверять своему чувству и этому парню, не спешить с поцелуями, а трезво оценивать эти отношения и попытаться заглянуть в будущее, поговорить об этом и с парнем - как он смотрит на то, чтобы создать семью? Помните, что успешным и долговременным брак будет тогда, в частности, когда парень у девушки - первый, а она у него - последняя... :-) (17 июля, 1:20)
Вот глупая. Ты хочешь сделать ему неприятно? А не хочешь, чтобы ему было приятно? Почему? Ты его не любишь? Всегда неприятно думать, что целуешь что-то уже обсосанное чужими слюнями. Как и сувать член в дырку, где чужая сперма была. Противно, как в помойное ведро....
не бойся, Наташка, ты ещё можешь стать рекордсменкой по количеству сексуальных партнёров
Liene Livcane
Думаю, что не надо скрывать. Девушке надо быть полностью открытой, доброй и честной. Хорошие качества
Надя Обычная
зачем скрывать, если можно рассказать
и не беремена?
А смысл скрывать?
Batyr Rakhanov
Лучше ей приготовится, ведь это будет сложнее чем операция "Оверлорд"
Ничего сложного нету не парься само по себе лело пойдет.... я про поцелуй
не цэлованная)))) это просто находка!!!! сча не чпоканную не найти в 16, а то даже так)))
Так классно ведь не целованная, не балованная
Андрей Комлев
Это Нормально, все когда то делаем в первый раз не заморачивай себе голову)