Прочие взаимоотношения

"ты ещё обо мне вспомнишь!" -брошенное женщиной на прощанье-что, как правило, значит?

Carica Severa_39
это маленькая надежда)) Ну или маленькая угроза))
Serghei Gurdiga
Лучший ответ
уверенность, что оставила след в его жизни)
Она уверена, что ваша следующая подруга будет ХУЖЕ, чем она.
Это слова...." проигавшей"женщины....
И... и.... нежелание уходить.... быть может (((
что не зря ушел
как какашка кинутая вдогонку
Лучше меня не найдёшь
это означает что ты принят в группу вечных дрочеров
Ну типо "Я такая каких больше нет")) Ну я бы еще понял если было три сиськи)))
Кошечка ))))))
...когда пойдешь к венерологу (как вариант)

а вообще, кто категорично бросает партнера из-за какого-то его недостатка, имеет свойство спустя годы сомневаться в своем решении.

даже среди знаменитостей есть такой пример (если пресса не врет)
Это яд... и возможно даже сильный...
Не все так просто...
хорошо если это только пустые слова...
а могут быть и обстоятельства... где ты будешь ВЫНУЖДЕН... к ней обратиться... есть такие вопросы, связанные с карапузами...
Дай Бог... чтоб это были только пустые слова обиженной женщины...
Ты ее на другую променял
месть
Вася .
Ну, может быть она вас сильно любила, много хорошего делала для вас, и, зная вас, уверена, что так хорошо к вам другие относится не будут. Вот и пообещала вам, что вспомните о ней
Это значит она видит что тебе не остановиться в переборе женщин. но потом ты об этом пожалеешь.
Олег Молотков
Это из песни Тимати ?
Yliya Badalova
Carica Severa_39 нет. это из другой песни))
это значит что она вам не успела вынести мозг и ваша память в порядке.